Болезни, лекарства

Как вылечить пиелонефрит в домашних условиях?

Shoira Karimova
Я внимательно прочла советы Луизы Хей, Джозефа Мерфи, Мирзакарима Норбекова, наметила себе ежедневную работу. Купила комплекс очищения организма и комплекс лечения пиелонефрита фирмы "Наша марка". Куда вошли тыквенное масло, хлопья зародышей пшеницы и т. д. , продукты 100% натуральные. Три месяца упорного ежедневного труда и прощай пиелонефрит. Но занялась я серьезно таким лечением когда была уже паника, ночью спать от болей не могла, уколы помогали не надолго. Три года прошло, несколько узи, сделанные после этого, говорят что все в порядке.
Новикова Констанция
Лучший ответ
не занимайтесь ерундой. вам помогут только нефролог и уролог
Ципрофлоксацин внутримышечно минимум 7 дней. В аптеках нет для иньекций, только в стационаре. Плюс антибактериальные препараты и против дисбактериоза.
Анализы на микрофлору. При тяжелых последствиях (после самолечения) почка отключается в течение 6 часов.
Рома
лечение пиелонефрита должен назначить ВРАЧ с учетом анализов, других обследований и чувствительности микрофлоры.
самолечение часто приводит к неприятным последствиям, а назначение в данном случае антибиотиков по совету третьих лиц - вообще к тому, что флора станет устойчива - потом замучаетесь лечиться.
K1
Krivbass 13
Лечить надо! Конечно обследоваться, А затем подерживать народными средствами (травки)
Полторашку кока-колы ежедневно - и как рукой снимет!
Никита Кирилов
Для начала надо сходить к врачу и он подскажет что надо делать. Болезнь серьёзная.
Константин! Пиелонефрит у мужчин - крайне редкая патология, заставляет задуматься о больших проблемах с почками, как то - камни, гидронефроз и т. д. Не занимайтесь самолечением! Почечная недостаточность - страшная вещь!! ! Обратитесь к своему участковому терапевту для дообследования и лечения.
Примите на ночь монурал 3гр. ( это АБ) -принимается однократно, через 2часа после еды. Затем в течении 10дней палин 400мг. по 1т. 2р. в день. + канефрон 2др. 3 р. в день (канефрон 1месяц) . После палина-сдать анализ мочи, посев мочи, УЗИ почек. ЗДОРОВЬЯ ВАМ,
Все-таки необходимо пройти сначала обследование, потом врач назначит лечение, в процессе которого и по окончании курса также необходимо провести анализы.
Константин у меня знакомый врач делает супер скую диагностику. Надо обращайтесь!