Болезни, лекарства

Как убедить жену,что причина уретрита-от стрельбы лёжа на сырой земле,а не от чужих тёток?

Ринат Камалов
а надо ли убеждать: если человек не хочет верить, ну и не надо, только не стоит ссориться из-за этого!! ! А если все же есть желание, то сходите вместе к врачу, я думаю, что он будет для нее более авторитетным, чем справочник.. . все-таки женщина.. . (не в обиду)
Геворг Ганадян
Лучший ответ
Повести её в тир и выбить лёжа 100 из 100..)) Тогда поверит..
Ринат Камалов Да ей то втыкаться в землю нечем!
сходить вместе к урологу
Кт Наурыз-Дем
И триппер от мытья в бане-молодец.
почитайте соответствующую литературу о причинах появления этого заболевания и покажите жене. Или просто в интернете дайте ей почитать.
а сам то в это веришь?)
Sergei Byrlakov
Это так. У меня тоже уретрит не редкость, но обвинить мужа в измене даже в голову не приходило. Посижу на крыльце - готово, пей антибиотики.
Инна Хакина
если уговорить не получится то надо ткнуть силой в статью в книге про болезни. может сила научит.
вы чем стреляете? ? Воспалительные заболевания половых органов передаются только половым путем, и никак иначе
Ринат Камалов АК-74М,упражнение для спецподразделений.Кстати уретрит бывает неспецифическим!
Или почитайте специальные статьи по этому поводу или сходите вместе к врачу, он ей объяснит что и от чего у вас получилось :-)
Mila *
Купите ей мед. справочкник!
Ой, ну вы-то на зубы не заговарвайте
Переохлаждение-только пусковой механизм, а вот инфекцию ей не ветром надуло. Вашу жену надо убедить лишь обратиться к врачу, чтобы выявить возбудителя, а в дальнейшем лечиться, возможно, ей придется вместе с вами. Удачи, берегите себя и друг друга!
Irisha Burta
Да, девушек трудно в чем либо переубедить. Сходите лучше к специалисту, он докажет. Удачи Вам.