Болезни, лекарства
что это может быть? когда поволнуюсь или понервничаю, то потом как бы вздохнуть до конца не могу.
советую пить фитосед. хорошее успокаивающее
Задышка, а все болезни от нервов...
это состояние называется вегетоневроз. Почитайте в инете об этом. Помогает хорошо: обливания прохладной водой из таза, начиная с макушки головы; Прогулки перед сном и вечером теплый душ. А еще хорошо во ремя душа массировать с себя жесткой мочалкой
Из трав хорош для приема - настой пустырника или валерианового корня.. И пейто побольше морсов из ягод. На зиму заготовьте ягоды калны. Перетрите ее с сахаром и по столово ложке принимайте этот сироп два три раза в день с теплым свежезаваренным чаем. Желаю здоровья!
у меня тоже самое, диагноз поставили вегето-сосудистая дистония, а потом выяснилось, что это щитовидка
золотко - это на астму похоже... (((
поэтому стОит попить что-нибудь успокаивающее, начав с самых элементарных настоек валерианы, пустырника, пиона
по поводу прохладных обливаний - осторожно. . Вам может помочь как раз наоборот, тёплая ванна минут на 5, или тёплый душ.. .
консультация пульмонолога и невролога поможет распознать причину. .
удачи))
это психосоматика.
Очень похоже на стму, если врачам так рассказать, то точно скажут астма.
Но это может быть такая особенность организма. Просто, когда Вы это замечаете постарайтесь в место того, чтобы делать глубокие вдохи, наоборот не хватая воздух, как рыба, а спокойно.
Подумайте еще над тем, что вы испытываете, когда высказываетесь, нет ли чувства вины, за то, что вы это делаете. Успехов.
надо поменьше волноваться и невничать
Эт скорей всего на нервной почве
Надо просто успокоится, расслабиться