Болезни, лекарства

Зуд в попе постоянный...что делать?

Соцветия ромашки аптечной - 1 часть, соцветия пижмы обыкновенной 1 часть, трава полыни горькой 2 части, кора крушины ломкой - 3 части. Приготовление и применение: 2 столовых ложки сбора залить стаканом кипятка, настаивать ночь в термосе. Принять 1/2 стакана утром перед завтраком и 1/2 стакана вечером перед сном.
Н.в. Добр
Лучший ответ
Возможная причина - острицы или трещина заднего прохода. Трещину надо лечить, от остриц - избавляться, можно с помощью таблетки Декарис.
вантус
Это наверно глистики) ) натереть чеснок и помазать им выход)))
глисты?. . сдай анализы! а пока ..есть в аптеке средство, кажется, пирантел. спросите фармацевта. одна таблетка и готово. удачи!
George Museliani
Чесать. Знаете чем?
Vadim Copacinschii
Нужно обязательно найти причину, вдруг это паразиты какие-нибудь. А пока можно после подмывания намазать мазью "Кандид" или "Кандид -Б".
* Баука *
глисты
Ол
Ольга
Анальный зуд - патологическое состояние, характеризующееся упорным зудом в области заднего прохода. Это заболевание встречается довольно часто, и колопроктологам известно, насколько он серьезно, и как трудно добиться стойкого положительного результата лечения.

Анальный зуд следует четко подразделять на "первичный" (синонимы: истинный, суигенный, криптогенный, идиопатический, нейрогенный, эссенциальный) и "вторичный", часто сопровождающий в качестве основного симптома такие заболевания, как геморрой, анальная трещина, глистные инвазии, проктосигмоидиты различной этиологии, недостаточность сфинктера заднего прохода, запор (понос) , воспаления гениталий, воздействие вредных эндо- и экзогенных веществ и факторов, грибковые поражения кожи в крестцово-копчиковой области. Кроме того, анальный зуд может быть одним из ранних признаков скрытого диабета.
Abu-Ali Mirov
Подмытся
может быть глисты? проверьтесь
A*
Akjanat *************
найти на попу приключения!!!
Перестать позорить певицу
Eldar Sailavhan
Чесать
Ла
Ласкун
4 причины - 1. Следует следить за личной гигиеной. 2. Трещина заднего прохода, обысно ещё боли при дефекации. 3. Внутренний геморрой. 4. Паразиты