Болезни, лекарства

Я серьёзно, как никогда =>

Больше пить воды, но дробно, по два глотка. Если пить помногу, его каждое питье будет рвать, когда желудок прочистится (а он так очищается от интоксикации) , давать воду по две столовые ложки каждые 20 минут. Принять активированный уголь. По 1 таблетке активированного угля на 10 кг веса (70 кг- 7 таблеток) . Идет интоксикация, желудок освобождается от отравления, уголь адсорбирует и свяжет вредные вещества. Можно также давать в этот день и в последующие день-два по 1 таблетке "Фестала" 3 раза в день. Немножко уляжется, диета - крепкий черный чай с сухарем (нежирным) или просто с хлебом, рисовый отвар, куриный бульон.
Сауле Копжасарова
Лучший ответ
С чем Вас и поздравляем!
Игорь Шлихт
Дай угля активированного, пусть попробут выпить несколько таблеток. Или 2 таблетки мотилиума заставь.
6 таблеток глицина под язык... .
Чтобы не рвало можно сделать внутримышечно Церукал...
"нАх так пить" скажи ему )))
Если потерпит не блевать минут двадцать, надо дать церукал, противорвотное средство. Перестанет когда тошнить, покушать жиденького и можно выпить пентальгин, пройдет все остальное тоже. Проверено! Удачи Вам!
желудок промыть до последнего, 10 таблеток активированного угля пусть выпьет, если тахикардия - можно валокардина капель 50-60 и пусть отлеживается и не пьет больше так
Игорь Рогачёв
Что?
можешь дать алкозельцем если сильно рвет надо что бы все г из него это вышло, под холодный душ именно холодный еще можешь что бы прочистить желудок дать ему выпить стакан воды с содой ( чайную ложку) его тогда точно вырвет но зато все прочистит, дальше можешь нарезать лимон и давать ему его есть без сахара, еще рассол, есть в магазине такая штука называется Тан, купи дай ему выпить через пол часа легче станет.
соди с оцтом дай и по голове чтоб больше не пил.
Саша )
обычно холодный душ, пере этим или после проблюваться, уголь или огуречный или капустный рассол перед этим или после проблюваться, и в постель пусть проспится сскока надо...
Поздравляю
да ладно...
..Это хорошо, а конретней????
Svetlana Bashkina