Болезни, лекарства
Личится ли асма???Если да то как???и что делать если приступы стали чащи???
Если да то как?и что делать если приступы стали чащи?
проверь состояние печени (не удивляйся... )
астма лечится, только нужно найти свое лекарство... соседка более 20 лет лечилась в поликлинике, становилось только хуже... оказалось, что лекарство росло в огороде... нашла рецепт народной медицины с использованием хрена - вылечилась за полгода
Найти врача, который поможет разобраться...
От астмы, от прстуды-грецкий орех. В 40 лет я заболела бронхиальной астмой. Из больницы не успевала выписываться. Часто теряла сознание от приступов кашля, задыхалась. Это продолжалось лет 8,пока однажды наша соседка не дала маме лекарство. Как стала его принимать, недели через две почувствовала себя лучше. Пропила лекарство месяц, сделала перерыв 10 дней и снова -месяц. И так три курса. Как-то во время кашля начали вылетать прбки мокроты. Потом мне стало совсем легко. Когда приходила к врачам, они интересовались, почему я так редко прихожу на прием (я ведь стояла на учете). А когда врачи узнали, каким простым средством я вылечилась, то очень удивились. Рецепт лекарства от астмы: Орех грецкий готов для лекарства, когда он еще зеленый и не выбрался в косточку, то есть надо его смотреть: разрезать пополам, чтобы сок был желто-зеленым (с 19июня по 20-25 июля) 1 кг. 200гр. такого ореха на 3 кг. майского меда-смешать в банке и поставить в холодильник на две недели, помешивая чистой ложкой, чтобы не забродило. Орехи пропустить через мясорубку, а потом миксером взбить до пены. Пить взрослым по 1ст. л., утром натощак и на ночь. Детям-по 1ч. л. утром и вечером, желательно ничем не запивать. Этот состав можно пить и от простуды, длительное применение, до года-выводит всех паразитов, лечит щитовидку. Если Вам по душе этот рецепт, то готовьте, я думаю еще не поздно. Хуже не будет.
Астма не лечится как правило она вознкает у людей в детстве и её быстро предотвращают но она остаётся на всю жизнь и приходится ходить с болончиком для дыхания
Асма лечится. Санаториях специальных для асматиков в хвойных лесах. Такой есть у нас только детский круглогодичный. Дагестан Гуниб. Очень много вылечивщих. Специальныя гимнастика, бег, т. е. физическая нагрузка и фитотерапия, все лечение без лекарств. НО нужно терпение!
попробуй борсучий или медвежий жир!!
Астма не лечится, но можно приостановить ее развитие, избавиться от приступов.. .
Прежде всего, нужно идти к пульмонологу - врач, который послушает твои бронхи и выпишет лекарство. От приступов помогают баллончики дыхательные - опять же, врач скажет, какой тебе подойдет больше. Если астма еще не очень запущена подойдет Интал (негормональный) , если хуже - то более сильные препараты.