Болезни, лекарства

Посоветуйте пожалуйста. Нужна помощь.

У меня задержка месячных уже больше двух недель. Тесты на беременность отрицательны. Недавно застудила почки. Возможно ли что это повлияло на задержку? И можно ли как-то восстановить цикл? Я слышала есть какие-то специальные препараты для этого.
Иди к врачу. Может диеты повлияли. Сейчас все худеют. И только врач сможет определить причину.
СС
Сергей Степной
20 952
Лучший ответ
Уж лучше ко врачу обратитесь чем заниматься самолечением. Здоровье дороже.
18 805
Иди к врачу, не пей никаких препаратов самостоятельно. тем более неизвестно как на почки повлияет.
AM
Aika Momieva
11 633
Скорее всего, ты не только почки застудила, но и трубы, например. А при аднексите (их воспалении) , - задержка обычное дело. Чтобы выяснить причину, рекомендую пройти биорезонансное компьютерное обследование, а лечиться, конечно. лучше ни биодобавками (если вам их там предложат) , а у врача.
Пока попробуй календулу попить. Если беременность есть, она не повредит. Или компрессы из мочи поделать на яичники.
я солидарна с намисавшими. конечно, иди к врачу, там всё и выяснится)))
Может ты не только почки застудила. Уж выбери как то время сходи в больницу. Хрен его знает че эт может быть может воспаление какое нить, хотя у меня на 6 недели беременности на узи проверяли и сказали нет ниче, так што возможно и беременна
*.
*.vadim.* .!.
2 976
полностью солидарна со всем написанным выше!!!!
Анна Крюкова
Анна Крюкова
2 912
почки ли? Это может быть результатом воспаления придатков
У меня тест показал 2 полоски только к концу 2го месяца... так что не исключено
никаких препаратов пока пить и заниматься самолечением не надо, простудные заболевания могут повлиять на это, но тесты в 20% случаев не достоверны, рекомендую обратиться к гинекологу.