Болезни, лекарства

Срочно нужна помощь (пожалуйста адекватные ответы...)

Ребенок всю ночь ворочался просыпался, и у меня случилось вот что - я начала жаловаться мужу, что вот типа совсем не выспалась и т. д. в итоге мы с ним поругались... я начала плакать, доплакалась до того, что аж вырвало.... Это что может быть? Может терапевту стоит показаться? (Пожалуйста адекватные ответы, на самом деле жду помощи здесь, может у кого такое было...)
Это нервное перенапряжение. Я так поняла ребенок ещё очень маленький и только вам приходится заниматься им, а муж только сюсю мусю с ним занимается и не приучен принимать участие в реальной жизни, да и пожалеть вас он не захотел, а значит ещё и не мудрый человек, а значит у вас простая молодая семья. Могу сказать что все пройдет и перемелется и только от вас это зависит, как вы дальше поведете себя, так как муж не будет вас в психологическом плане поддерживать. Вы очень устали, вот и все.
Ирина Ивлева
Лучший ответ
Зульфия Хайрутдинова наверное это правда так...спасибо....он жалел сперва,потом психанул и пошел на работу...
Слёзы это таже истерика. А постоянные истерики могут до психиатрической больницы довести.
К врачу сходи - вот тебе самый адекватный ответ.
Скорее всего к нервопатологу.
Mariya Kravchenko
жесть!
Ты здесь хочеш адекватные ответы услышать.))))) )
Людмила Ханина
Людмила Ханина Ну как, услышала адекватные ответы?
Не переживай, всё будет хорошо! Это от нервов и усталости. Вырвало потому что спазм случился не произвольный. Маленький ребёнок это тяжело. НО всё наладится. Надо как-то смириться и жить не тратя свои силы на нервы, на разборки и истерики. Мужики ведь тоже устают... и они нас не поймут (единицы поймут) . Я тоже плакала, нервничала жаловалась мужу, а он говорил: А как ты хотела? Худела, страшнела ((( А однажды к нам приехали родственники и нам пришлось спасть всем (муж я и 10ти месячная дочка) на одной кровати. Вот тут он осознал прелесть моего 10ти месячного высыпания.... Сейчас нам 2 года, уже всё намного легче. И вас всё будет хорошо. Побольше отдыхайте и забивайте на дела, лучше!
Девочка моя, просто наплакалась, ничего страшного. Забей на стирки и готовки. Отоспись . А ребенок никуда не денется, вырастет. Не сиди над ним, пусть и поплачет иногда. От этого только легкие развиваются. Пожалей себя .
Danyar Mojanov
ничего страшного, бывает, меньше плачьте))
Нет, это просто от того, что много плакала, бывает...
Mariya Kravchenko У кого бывает, тем нервы нужно проверять.