Болезни, лекарства
Если после секса идёт кровь,какая причина этого?раньше всё было нормально.
у меня было так. это плохо очень. щас многие болезни молодеют. это эрозия шейки матки. которая не лечится. ее уберают с помощью микрооперации. поврежденный участок вырезается. длится минут 20 операция. сначало участок срезается потом вместо шва прижигают это срезанное место, что бы остановить кровь. секс 2 месяца запрещен. мне сделали и через 2 суток я ушла домой. такие эрозии нужно не откладывая оперировать.
бывают занимаются без смазки, получают трещины.
возможно бурный секс повлиял на что у вас нался обрываться эндометрий... не кипишуйте такое бывает особенно если не долго осталось до месячных... если небольшое кровотечение то все ок... если же длительное можете ити к доктору.. .
на замечание молодому человеку что написал выше... .
если была бы матка повреждена через мин 15 девушка умерла от потери крови! матка очень кровообеспеченный орган... .
если же эрозия тогда иду выделения с прожилками крови... но не кровотечение...
могут быть очень, очень плохие причины.
бегом к врачу.
гормоны? таблетки? когда были у доктора?
ноль три позвоните
Могут быть мелкие разрывы (так называемое-Маточное кровотечение после КОИТУСА) , но и причина возможна при крупных размеров полового члена. Конечно лучше обратиться к генекологу
Бегом к врачу, не откладывай! Как же так можно к здоровью собственному относиться!! ! Оно ведь ОДНО!! ! 9Или в загашнике где есть запасное?)
ты видать повредила матку, срочно иди к гинекологу!! ! без шуток
если кровь идет вызывай скорую это опасно, может быть кровотечение.
менструация и все
Это признак эрозии шейки матки