Болезни, лекарства

Все наверняка видели рекламу про"Данакор", где дочка спрашивает оодителей- а вы знаете, какой у вас холестерин?

Как попадает такая реклама, связанная с медициной на экран и куда смотрит МЗ РФ. Холестерины бывают разные:
1. Общий холестерин (нормальный уровень от 3, 9 до 6,5 ммоль/Л
2. "Плохой" холестерин (нормальный уровень от 1,92 до 4,82 ммоль/Л
3. "Хороший" холестерин (нормальный уровень от 9,7 до 2,28) ммоль/Л
В связи с этим нужно знать не только то, что повышен общий холестерин, а очень важно знать соотношение между "плохим" и хорошим. Вот это и надо знать, так как это определяет степень развития атеросклероза..
Maks Kaspersky
Maks Kaspersky
29 964
Лучший ответ
наша бабушка насмотрелась этой рекламы, провела соц. опрос среди 70-90-летних подруженций, от чего он повышается, и чуть не померла от рез-тов этого опроса, т. к. ест она только жирную пищу, жарит в наполовину заполненной маслом сковороде, а потом еще этим же маслом и готовое блюдо поливает, слив. масло по 2 пачки в неделю съедает и т. д. , решила, что она уже труп, ан-нет, у нее холестерин, как у 5-летнего ребенка! даже врач в шоке был, когда рез-ты анализов увидел!
так чтоя не верю в холестерин!
все равно все умрем... реклама для ипохондриков.
на самом деле очееееееееееееееееень редко у кого бывает холестерин. чтоб его заработать нужно слив. масло тоннами каждый день жрать. но рекламы сделали своё дело .теперь каждый второй -ой у меня холестерин. бред.
И:
Илья :))
3 077
Тупая реклама..
видели, а какой толк-то от нее?
Lerochka Kudrina
Lerochka Kudrina
2 227