Болезни, лекарства
Верите ли Вы в исцеление мыслями???
В основном человек придумывает себе болячки. Если он занят делом и ему некогда думать о болезни-он здоров! А если вдруг заболел, то хороший настрой, уверенность в выздоровлении, желание побыстрее поправиться плюс правильное лечение-и все о"кей! В том, что мысль материальна, несколько раз убеждалась на собственном опыте.
Верю, но в разумных пределах.. . Если голова или зуб болит, то поможет, А насморк лучше лекарствами лечить...
да
Верю, ибо мысль материальна
да верю
Да! Это единственный способ исцеления. Идя к экстрасенсам, человек уже настраивает себя на то, что тот ему поможет и, как правило, вылечивается. Дело здесь не в силе этого "целителя",а в вере в него больного человека. Сама с этим немного эксперементировала. Хотя никаких целительских способностей у меня нет.
Просто с мужем поспорили и я ему доказала, что вся сила "шарлатанов" находится в вере людей в их способности. Ведь не зря же говорится: ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ !
да, а еще в силу молитвы....
Да, и даже это практикую )))
Если б мысли исцеляли.... У нас все здоровы были.
Конечно
чушь полюбому
это самовнушение ...но бывает и помогает...
Да. Говорят, что все болезни из головы, соответственно, и лекарство там же.
Честично
Говорят, что самовнушение и вера, это не последняя "таблетка"
да, главное в это верить!
всё живое построено мыслями
Мыслями не верю.
а вот разговорами человека реально можно вылечить. но к сожалению не от всех болезней....
скорее да!!
исцеление ну даже не знаю но мсли материализуються
лечение с помощью самовнушения - лучшее лекарство
большинство наших болезней от нашей злобы
когда мы думаем о хорошем, то не замечаем своих придуманых болячек
поэтому я верю что это так
Мысли материальны. Последнее время об этом очень много пишут и говорят..
Все болезни от нервов!