Болезни, лекарства
народные средства исцеления рака
нет таких....
Наберите в поиске АСД- ф2 - лечение рака.
И посмотрите материалы о препарате ТОДИКАМП и ТОДИКЛАРК
Alfimova Janna
когда врачи отказались лечить мою маму (компотики пить прописали от рака молочной железы 4й степени), мы решили попробовать АСДф2, но на этой стадии уже не помог.
редисочка морковочка, сок гретского ореха свежевыжатый ликвор малазийского макака
А я читала и вижу, что людей, потерявших время на "народные методы" поздно оперировать.
Татьяна, рак - это не форингит. В зависимости от формы иногда время бывает очень и очень критично. Пойдите теми путями, которые наработала медицина, а в качестве вспомогательных используйте народные методы. Это будет самое лучшее сочетание, поверьте.
после всех народных средств, дорога одна - в могилу
Читал, что вегетарианская пища замедляет рост. Также читал, что некоторые побеждали закаливающими процедурами, холодными обливаниями. Есть случаи самоисцеления, полного исчезновения опухолей, даже спец термин есть но я его не помню, об этом можно на Википедии посмотреть.
АСД-2, Диета Ласкина, метод Голюка, настойка из мухоморов, во время химиотерапии - эти способы применять нельзя, но в перерывах - врачи ничего не имеют против.
слышал про такое горе в одной семье, врачи дали диагноз женщине пол года жизни осталось, муж не отчаялся, на голодовках прожила еще три года
Жанна Науразбаева
ага, устроил ей живой труп- раковую кахексию, и вызывал без конца неотложку чтоб наркоту кололи - вот молодец придумал!
Светлана Браун
за что купил за то и продаю ( с того времени от врачей они оказались ибо мук и нервов больше не хватало (
А вы верите, что такие средства помогут? Чудес не бывает.
Насёна Бондаренко
ну надо же во что то верить, а вдруг...
Народными средствами (водка с маслом, болиголов, мухомор, авиационный керосин, моржевание и другое) я бы посоветовал пробовать, когда совсем все плохо, и врачи отказываются от больного (4 стдаия) . В остальных случаях только официальная медицина.
какие народные средства! его ни химия ни облучение не берет а вы о каких то травках
Насёна Бондаренко
ну надо ж хоть на что то надеться, если медицина бессильна
Светлана Шашкина
надеяться конечно нужно .год назад от рака умер мой папа .я все этол уже прошла .никакой нароной медицины .она хороша при простуде но не здесь
не теряйте время! доверьтесь врачам!!!
Если говорить о керосине, то не в коем случае НЕ авиационный ...очень большое заблуждение ...не знаю от кого это пошло.
Если говорить о Тодикампе, то посмотрите вот здесь: www.todikamp.ru Тодикамп - это настоящий.
препарат АСД-2 продается в ветаптеках. очень надежно!
Насёна Бондаренко
спасибо, почитаю в нете поподробней