Болезни, лекарства
народное средство от рака??) очень надо
рак народными средствами не вылечивается....
не существует таких
кто лечился народными способами тот на кладбище лежит давным давно..
Кристина Виноградова
кто лечил химией лежат рядом.
Анастасия Никулина
да все мы там будем..)
против лома нет приема!
Рак это это одна из множества болезней с которой своими силами не справиться,
можно облегчить течение и ускорить излечение, но для этого нужно кардинально изменить образ жизни и в целом отношение к мирозданию (ни в коем случае не отказываясь от медицины)...
Анастасия Чадова
Эта лекция Торсунова поможет прояснить ситуацию
http://www.youtube.com/watch?v=j100cjk8YMs&feature=youtu.be&t=10m
АСД-2
МЕТОДИКА ДОРОГОВА ПО ЛЕЧЕНИЮ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, купить можно в вет.. аптеках
Проверено только на зверюшках.
Вадим Петров
не несите бред.. фракция асд -иммуномодулятор плохого качества середины прошлого века.... ветеринарный препарат.. сейчас полно современных и действенных иммуномодуляторов
я пользовалась фракцией в комплексе с антибиотиками для лечения бронхопневмоний телят в 80-х годах прошлого века.. никакие блестящих результатов от ее применения не было.. дохли как с нею так и без нее и выздоравливали так же.
Рак "народными" способами не диагностируется, поэтому "народных" средств от него быть не может.
Грибы шиитаке кордицепс, болиголов, аконит, борец фракция АСД и тд. Народная фантазия в борьбе с раком ограничена и количеством средств и полным отсутствием понимания что диета при раке имеет важное значение, и упорством лечиться этими средствами в прямом смысле до конца в большинстве случаев недалекого. Если средство не помогает и создает дискомфорт и дает ухудшение то не позднее чем 2х недель после начала приема а то и раньше такое средство нужно отменять и применять другое. А потому результат -фатальный и не тот на который рассчитывает каждый обреченный больной. Но есть Природная медицина и в отличие от народной она учитывает все запросы организма которые лежат в основе выздоровления. Рак это программа возврата -преждевременной смерти человека и эту программу нужно уничтожить мотивированным желанием жить. И это прежде всего внутренняя работа человека без которой никакое желание жить не получит поддержки. И не в силе характера а в смирении и прощении. И затем идет строгая противораковая диета (из личного опыта преодоления и опыта помощи) и средства подавления опухоли которые безотказно проявляют себя на фоне предпринятых мер. При таком подходе уходят метастазы и отсутствует всякий риск рецидива болезни.
Фархад Ялиев. Аварец!
Нужно понимать что средства подавления опухоли также не относятся к средствам народной медицины, а в прямом смысле их состав сочетание последовательность сочетаний изобретены мною на основании опыта преодоления этой тяжелой болезни чисто эмпирическим путем и уразумения.
куркума по 1ч. л. утром
Анастасия Никулина
проверено кем то?
Новомин корпорации "Сибирское здоровье"
почитайте в инете о жуке-лекаре
Анастасия Никулина
...спасибо, но это не подойдет)