Болезни, лекарства
Здраствуйте! какие есть народные средства от рака кто знает напишите пожалуйста
Не существуют
никаких. и не тратьте время и деньги на шарлатанов.
если бы народные средства были эффективны, онкологи давно остались бы без работы. но, к сожалению, им часто приходится отказывать в помощи тем, кто в попытке найти альтернативный способ лечения рака запустил болезнь до крайней стадии, при которой ни химия, ни облучение, ни операция не помогут.
Насколько ли будет эффективным для вас. ? Но народные средства есть по бабушкиным рецептам. Березовая чага (нарост) , маклюра оно же адамово яблоко но только спелое и из серии медовой продукции т. е. перга, молочко и прочее. Ни в коем случае нельзя употреблять мясные бульоны, мясо.
Простите, но никаких...: (
Сам ищу, вакцину Стрептобластолизин. Что то очень похожее на вакцину Моровой. Вычитал, что помогает от рака. А сейчас этой страницы нет...
АСД-2
Болиголов
Чистотел
ЧАК (чага, алтей, календула)
Керосин очищенный авиационный
Мухомор
Метод Шевченко
Некто отдаёт предпочтение последнему
(2 года лечебная доза, 9 лет профилактическая)
Болиголов
Чистотел
ЧАК (чага, алтей, календула)
Керосин очищенный авиационный
Мухомор
Метод Шевченко
Некто отдаёт предпочтение последнему
Вопрос крайне не корректен. Существует огромное количество разновиднотей опухолей и против каждой из них применяются различные способы и методы лечения, разные настойки и сборы трав, кроме этого применение тех или иных ингридиентов зависит от состояния больного, симтоматики, наличия осложнений, применяемого на этот момент традиционного лечения и т. д. Универсального народного средства и метода борьбы с раком не существует! Конкретизируйте свой вопрос.
Слышала настаивают на водке мухоморы 7 дней и принимают по 1 чайной ложке 2 раза в день
бегом к врачу