Болезни, лекарства

Что помогает от нервов?

анаша
Vera Sedmakova
Лучший ответ
секес
У эндокринолога была? Щитовидка в норме?
Необходимо набрать в рот воды и держать до тех пор пока не закончится день, потом лечь спать. И на следующий день повторить.
Это отличная замена медитации. А вообще, медитативная практика - лучший выход
Kred Long
Купи антистресс, вот адрес http://www.superheroes.ru/p3265-Simpsons-Moe-Stress-Reliever.html
Мне помогает фитокомплекс Пакс. (седативное антистрессовое спазмолитическое действие)
Марина Чечель
Настойка пустырника, валерьянка
Если пустяк, то травы заварные (в аптеке подскажут что лучше) или валерьянка, если более серьезное дело то успокоительные посильнее Персен или Ново-пассит.. . если вообще проблемз тут с врачом неврологом проконсультируйся, она выпишет. А так, просто сядь, вздохни и в слух пошли всё нах, и поживи пофигизмом пару дней. Удачи ;)
Купите боксёрскую грушу... весь негатив выплёскивайте на неё и всё будет норм)
можете и травы попить для самоуспокоения, а вообще-работайте над собой, контролируйте вспышки гнева, по крайней мере пытайтесь это делать.
Andrei Simakov
С Ч А С Т Ь Е

... порадуйте себя
nekotorym pomogajut zanatija sportom. kogda vnutri skaplivaets'a otricatel'naja energija i vy na nervah, lu4we ee vyplesnut'. a mozhno obratit' v poleznoe ruslo - ja inogda na4inaju nadraivat' ves' dom))) vot i ostyvaju)
Мне помогает глоток холодной воды. И еще... когда злишься, когда тебя что-то раздражает, скажи про себя "я спокойна",глубоко вздохни и ...улыбнись! Помогает!
мне ничего не помогает - буря сметает все и вся