Болезни, лекарства

Скажите, Новопассит реально помогает, если нервы уже ни к черту?

Как профилактика или у тех у кого не очень сильный стресс или первый раз выбит из колеи, то тогда может помочь. Чуть посерьёзней нужен дневной транквилизатор, он не вызывает привыкания и хороо помогает.
Ольга
Лучший ответ
Да на фига тебе новопассит? Приляг ко мне на плечо, раскажи что сегодня было плохого,... разберемся.
хм... ну нервы мне он успокоил, только я от него теряла сознание.
Элли Сваир
Если расшатаны нервы то ищи плохие бактерии в организме и ешь острую аджику
Рубик Джан
Под душем лучше постой. Или ванну прими с успокаивающей нервы пенкой.
Свечку зажги, на огонь посмотри.
на первых порах
Помогает, но только лучше купите микстуру. Я сама пила ее. Ни чего помогло. Ведь там только травы и более ни чего нет.
Для изрядно и длительно психующих он неэффективен. Грандаксин лучше.
Новопассит для нервных дур - пей сухое красное вино с друзьями!
не помогает.
Пойдите к терапевту и попросите рецепт на ГИДАЗЕПАМ (препарат стоит того чтобы выстоять в очереди за рецептом, поверьте) но не стоит пить его более 20 дней а то привыкание пойдет сильное. После 20дневного курса едьте на море или на дачу или в горы.... короче на 2 месяца отдых нужно вам чтобы восстановится.
Не знаю про новопассит-грандаксин помогает, мне помог.
Успокаивает на какое то время. Но не лечит.
Araika Bolsambekova
Поздно пить боржоми когда почки отвалились
лучше пустырник завари и попей, пользу больше, а вреда нет
Мне помогает другое средство: 1флакон зверобоя+1фл пиона уклоняющегося+1фл корвалола+1фл валерьяны смешать. На ночь 1 десертную ложку. Не запивать водой! Попробуйте!!!
Walera 67