Болезни, лекарства
нервы стали не к черту, чуть что - истерика, слезы. как начать жить спокойно в адекватных эмоциях? мне всего 21...
Вы похоже, клиент эндокринолога. Сдайте анализы на гармоны (какие-обозначит эндокринолог) , не запускайте, чем раньше начнете лечить (а это все лечится!!!) , тем быстрее облегчите себе и окружающим жизнь. Прямо завтра идите к врачу, сейчас позвоните в регистратуру своей поликлиники и запишитесь на завтра!! ! Начнете лечиться мир сразу покажется Вам в других красках! Удачи!
у меня так было.. . сама не справилась, обращалась к психотерапевту, помог.
Секс-лучшее лекарство.
к неврологу обратиться за помощью или психологу.
Попить валерьяну
Попить валерьяну
наверное надо к психологу обратиться.. . и отдохнуть.. . от всего. . сменить обстановку...
Вам надо научится входить в изменнённое состояние советую занятся йёгой
Ты наркоманка что ли?
Видимо, у вас, в лучшем случае, невроз. Тут неплохо бы и психотерапевту обратиться, Поменять образ жтзни, найти друзй, наладить общение с ними, дело определить себе, отдыхать, как вы любите. Все наладиться. А потом еще и любовь придет!
"Персена" попить для начала.. . а потом сесть, успокоившись, и понять - в чем причина нервозности: усталость, депрессия или просто дурь от безделья?
это могут быть гормоны или щитовитка
тест на беременность пройти. и к неврологу
обратиться срочно к психотерапевту, а пока ещё психиатр не понадобился
Для женщины это нормально. Все по разному эмоционально развиты, раз уж темперамент такой, что поделаешь?
отвлекись и расслабься, лучше съезди куда нибудь на неделю другую в гордом одиночестве
Видать, вы сильно не болели
Нормальное здоровье-главное счастье человека
Нормальное здоровье-главное счастье человека
Похожие вопросы
- Скажите, Новопассит реально помогает, если нервы уже ни к черту?
- У меня очень сильный страх перед уколами. Начинается сильнейшая истерика, слезы. Как преодолеть страх?
- Кто знает как быстро избавиться от прыщей. 5 лет жить спокойно не дают
- Про ВСД. говорят, что с всд можно жить спокойно, научиться с ней справляться. Мне кажется, что это нереально((
- Как избавиться от постоянной депрессии и начать жить?
- Как перестать (беспокоиться) и начать жить?
- Сейчас переживаю большой стресс. Сплю уже 5-е сутки, с небольшими перерывами. Как начать жить? И откуда эта сонливость?
- Вечная бессонница, что делать? Как нормально начать жить?
- Нервы ни к черту стали, как их подлечить можно? Ору постоянно, срываюсь. все бесит...
- посоветуйте, как успокоить нервы. умники, идите мимо, спрашиваю адекватных людей. (внутри)