мне поставили дистанию.
но я продолжаю жаловатся на сердце.
рывками или ноюшая боль. кружится голова. потею. очень сильно потею если начинается боли в сердце. всю начинает трести. пульс при приступах 135 в минуту. чувствую тяжесть в груди. не могу спать. частенько подрываюсь от того что не дышу.
редко когда отдается. при боли отекают ноги руки и лицо
врачи говорят что кордиаграмма хорошая. седьмого еще раз пойду.
все сваливают на дистанию и нервы.
скажи кто нибудь что это. неужели и в правду нервы и давление.
добавлю так же что по кардиограмме. чс 93. пульс 97. неровное сердце биение. это все что мне сказал врачь.
Сейчас у меня кружится голова. Я потею и слабость. И ноющая слабая слабая боль в районе сердца. Меня тресет. и кружится головамне поставили дистанию. но я продолжаю жаловатся на сердце. рывками или ноюшая боль. кружится голова. потею. очень сильно потею если начинается боли в сердце. всю начинает трести. пульс при приступах 135 в минуту. чувствую тяжесть в груди. не могу спать. частенько подрываюсь от того что не дышу. редко когда отдается. при боли отекают ноги руки и лицо врачи говорят что кордиаграмма хорошая. седьмого еще раз пойду. все сваливают на дистанию и нервы. скажи кто нибудь что это. неужели и в правду нервы и давление. добавлю так же что по кардиограмме. чс 93. пульс 97. неровное сердце биение. это все что мне сказал врачь. Сейчас у меня кружится голова. Я потею и слабость. И ноющая слабая слабая боль в районе сердца. Меня тресет. ужится голова
Болезни, лекарства
СЕРДЦЕ ИЛИ НЕРВЫ?
эхо кг сделать
и дней 10 попить феназепам- если после феназепама всё пройдёт - то либо антидепрессанты или 5HTP
Гимнастика Прогулки Велосипед Лыжи ---Менять надо образ жизни
экг с нагрузкой делали? сколько вам лет?
Просто так болезни не возникают. Западная медицина придумала десяток с лишним тысяч заболеваний и не может причины ни одного из них объяснить, кроме тех, что вызваны травмами и инфекциями. Восточная медицина говорит о том, что существует всего лишь 404 заболевания, из них причиной более ста является позвоночник. Причины болезней: одна треть - виноват позвоночник, вторая треть - стресс (негативные эмоции) и остальная часть - генетика, травмы, инфекция, энергетические удары. Поэтому в первую очередь необходимо проверить состояние позвоночника: а) наличие остеофитов (костяные наросты - остеохондроз), состояние позвонков - все ли стоят на месте. Если с позвоночником все нормально, то проверять следующую причину.
Вы описываете симптомы обычного невроза. Что Вам посоветовать?
Во-первых, для исключения любых органических заболеваний, необходимо пройти обследования: Анализы на гормоны, УЗИ щитовидки, Кардиограммы: суточное, под нагрузкой, Узи сердца, рентген позвоночника (шейный, грудной отдел), КТ с контрастированием почек и надпочечников, ЭЭГ МРТ головы. ещё что-то может забыл, но начтите лучше всего со спины!. НО сначала, т. к. хождения по мукам (больницам) затянется, зайдите к психиатру. Не бойтесь. Расскажите как всё начиналось, как протекает. Пусть назначит Вам транквилизаторы для начала и подберёт лечение (с психотерапией в главной роли). А пока, как экстренный сеанс психотерапии могу посоветовать каналы на ютубе, ПАВЕЛ ФЕДОРЕНКО, ЖИЗНЬ БЕЗ ПАНИКИ,
Кстати, при неврозах часто возникает МНИМАЯ потеря контроля над дыханием, тяжесть, апноэ. Не бойтесь этого, не умрёте.
Константин Богданов
Спасибо вам. Все что вы перечислели я сдела только эхо и эг. И экг серца. Эхо и иг сказали что если в право голову поворачиваю. Кровообращение прекращается.
Константин Богданов
В остальном говорят что неовы шалят.
Кровь в порядке узи гиниколог эндокринолог. Все прошла. Кроме врача что остеохондроз проверяет.
Константин Богданов
Может мое состояние вызвано. Тем что я резко бросила курить. Так я не курю потому что плохо стало после курева.