Болезни, лекарства
Проблемы с сердцем или нервы???
Бывают приступы,давление подскакивает,то в области сердца боли.Нитроглицерин не помогает,валидол тоже.Обследовался,серьезных отклонений не находят.Но это бывает довольно часто и поэтому живу в тревоге .Уж и не знаю что делать.
конечно, нервы, что ж еще. хватит нервничать!
Если валидол и нитроглицерин не помогают - это не сердце. Можете выдохнуть спокойно) )
Режим дня нужен, прогулки, витамины, Новопассит, Нервохель, Валерианахель, Биовиталь и пр.
Пей пустырник и Афабазол
Боли в области сердца может провоцировать остео хондроз или невралгия
Доктор у меня волосы выпадают
Так вы не нервничайте
А я потому и нервничаю что они выпадают
Так вы не нервничайте
А я потому и нервничаю что они выпадают
...Все наши проблемы... они от стрессов.. . сейчас весна.... истощение организма.... попейте.... магнезий... и кальций... хорошие витаминки Кардиосан (финские) там всё в комплексе... По больше гуляйте.... купите велосипед.. хорошо помогает бассейн.... ну как то отвлекитесь ...Не загоняйте проблему... в себя....
Многие советуют - не нервничайте. Бывает, что очень тяжело контролировать состояние. Сердце может лиховадочно биться просто от чьего-то уродства. Сходите в лес.
К психотерапевту-очно. Тревога хорошо лечится препаратами. А вот причина тревоги-это к специалисту. Не тяните-возможны осложнения-панические атаки всякие, фобии или навязчивые мысли. Денег на врача не пожалейте.
Боль в области сердца (если это не сердце) это невралгия. Примите найз, помогает. И перестаньте нервничать.
Сходи к врачу! А то насоветуют чего-нибудь, а потом только хуже будет!
Похоже на невралгию (. Малоприятная вещь (. Сходите к врачу, лучше к хорошему психоаналитику. И. как это не банально звучит, не нервничайте. Скорейшего выздоровления)