Болезни, лекарства

Чем можно заменить антибиотики ,если противопоказания по почкам?Говорят,нет таких безопасных антибиотиков..

Говорят,нет таких безопасных антибиотиков..
Ольга Шамарина
В принципе есть хорошая альтернатива - это гомеопатические препараты. НО!!!! Это не те горошины которые продают в аптеках. А препараты немецкой фирмы " Hell", но и они должны быть подобраны индивидуально на аппарате Фолля. Есть такая диагностика с подбором препаратов и первопричиной заболевания, но аппарат Петерлинг Электроникс. Эта диагностика есть в Москве, Питере, Новосибирске, Магнитогорске и по моему в Томске. Будут вопросы обращайтесь.
Камиль Газизов
Лучший ответ
Природными антибиотиками.
Анна Хоменко
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНИ КОЛЯТ АНТИБИОТИКИ ПРИ ПИЕЛОНЕФРИТЕ КОГДА НЕЛЬЗЯ ЕГО КОЛОТЬ ТУТ ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ....
Milena Maletina
Безопасными антибиотиками являються препараты ПЕНИЦИЛЛИНОВОГО РЯДА,
Если идёт вопрос о степени риска и пользы, что вы выберете? Думаю, пользу.
Я надеюсь, у вас не почечная недостаточность в стадии декомпенсации? (если бы это было так, вы бы сейчас не сидели на этом сайте!; -)) При этом состоянии антибиотики противопоказаны, и то не абсолютно!
Так что, если лекарства назначены врачом, которому известно о состоянии ваших почек, то не надо бояться их принимать!
Выбирайте те, которые выводятся печенью.
Смотря в какой ситуации. В некоторых случаях при сильных воспалительных процессах антибиотики заменить нельзя. А так, ешьте по больше витаминов в натуральном виде, фруктов, можно заваривать плоды шиповника, короче помочь организму бороться без антибиотиков. Ну и в зависимости от воспалительного процесса можно заваривать разные травы.