Болезни, лекарства
господа гипертоники!
как сражаетесь с давлением?поделитесь опытому бабушки давление может подниматься до 240после приема мочегонных падает до 110назначения врачей не работают абсолютносейчас регулярно принимает ларисту,эгилок кардиомагнилприступы продолжаютсякак снять приступ ?
Хороший кардиолог прежде всего направит на анализ МНО (свертываемость крови) У больных гипертонией и при др. сердечных заболеваниях показатель МНО должен быть блихок к 2-3.
Сделав кровь более жидкой, мне решили проблему при минимуме лекарств.
Извини это уже просто бесплезно. видать у твоей бабуси уже гипертония в 3-ей стадии, тут никакие лекарсства и средства уже не помогают и врачи говорят - состояние здоровья соответствует возрасту.
Прочитайте статью в газете "Секреты Гиппократа" №4 (издание для медработников г. Екатеринбург) . Там даны рекомендации как "сражаться" с гипертонией".
зеленый чай, лимон тоже снижает, клюквенный морс, черноплодная рябина. Из таблеток адельфан, когда у меня повышалось давление на последних месяцах беременности мне давали клофелин вот он снижает так снижает, но его только под контролем врача.
Если помогают мочегонные.. . Пусть пьет мчегонные ежедневно.... Например (Глицерин 15 мл за 30 мин до еды, ДИАКАРБ ПО СХЕМЕ ПУСТЬ НАЗНАЧИТ ВРАЧ ) И ОБЯЗАТЕЛЬНО В СОЧЕТАНИИ С ПРЕПАРАТАМИ КАЛИЯ (АСПАРКАМ, ОРОТАТ КАЛИЯ)
иЛИ МОЖЕТ ПРОСТО СТОИТ ПОМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ ОТ ДАВЛЕНИЯ (эКВАТОР, НОРМОДИПИН И т. д.)
дЭвушка!! ! есть замечательная газетенка ЗОЖ азывается!!!! почитайте.. . много всякого (г.... ) интересного там.. . и инет это самое то что надо!! ! консилиум всемирный. . (блин матерится охота) ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!!!! если Вам важно здоровье бабушки!! ! если врач не можетподобрать дозировку и схему. . обратитесь к другому спецу!!!! но блин сюда ЗАЧЕМ????