Болезни, лекарства

господа гипертоники!

как сражаетесь с давлением?поделитесь опытому бабушки давление может подниматься до 240после приема мочегонных падает до 110назначения врачей не работают абсолютносейчас регулярно принимает ларисту,эгилок кардиомагнилприступы продолжаютсякак снять приступ ?
Alina Lobanova
Хороший кардиолог прежде всего направит на анализ МНО (свертываемость крови) У больных гипертонией и при др. сердечных заболеваниях показатель МНО должен быть блихок к 2-3.
Сделав кровь более жидкой, мне решили проблему при минимуме лекарств.
Вадим Рожков
Лучший ответ
Извини это уже просто бесплезно. видать у твоей бабуси уже гипертония в 3-ей стадии, тут никакие лекарсства и средства уже не помогают и врачи говорят - состояние здоровья соответствует возрасту.
Bom Kak To Mak
Прочитайте статью в газете "Секреты Гиппократа" №4 (издание для медработников г. Екатеринбург) . Там даны рекомендации как "сражаться" с гипертонией".
Mursud Rzayev
зеленый чай, лимон тоже снижает, клюквенный морс, черноплодная рябина. Из таблеток адельфан, когда у меня повышалось давление на последних месяцах беременности мне давали клофелин вот он снижает так снижает, но его только под контролем врача.
Aleksandr Ovchinnikov
Если помогают мочегонные.. . Пусть пьет мчегонные ежедневно.... Например (Глицерин 15 мл за 30 мин до еды, ДИАКАРБ ПО СХЕМЕ ПУСТЬ НАЗНАЧИТ ВРАЧ ) И ОБЯЗАТЕЛЬНО В СОЧЕТАНИИ С ПРЕПАРАТАМИ КАЛИЯ (АСПАРКАМ, ОРОТАТ КАЛИЯ)
иЛИ МОЖЕТ ПРОСТО СТОИТ ПОМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ ОТ ДАВЛЕНИЯ (эКВАТОР, НОРМОДИПИН И т. д.)
дЭвушка!! ! есть замечательная газетенка ЗОЖ азывается!!!! почитайте.. . много всякого (г.... ) интересного там.. . и инет это самое то что надо!! ! консилиум всемирный. . (блин матерится охота) ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!!!! если Вам важно здоровье бабушки!! ! если врач не можетподобрать дозировку и схему. . обратитесь к другому спецу!!!! но блин сюда ЗАЧЕМ????
Alina Lobanova а затем (блин материться охота), дяденька
что врачи нашу бабушку и угробили, а спецов ваших мы уже столько перебрали ,что вам и не снилось...
а последняя участковая сбежала с такой скоростью в более спокойное место ,что даже карточки больных забыла в регистратуру отправить
теперь уже три месяца на ее место никого найти не могут даже за 1,5ставки
а газетенка ЗОЖ у нас подшита с 1999года

вы прекрасно сами знаете что основная задача врача не вылечить, а сделать назначения - отписаться!БЛИН!

а народные рецепты нам пользы принесли РЕАЛЬНОЙ гораздо больше чем вы с вашими врачами
Alina Lobanova да живите на здоровье...
просто опыт чеовеческий (знахарский в том числе)на деле больше помогает
не лечить что-нибудь, а не болеть просто и все
Alina Lobanova если б не следовала - ее уже не было бы
а так , с переменным успехом, борется уже 20 лет