Болезни, лекарства
помогите, по поводу здоровья, а то я реально сейчас подохну
Горло болит ТАК, как никогда в жизни.. невозможно даже слюну глотать, не то что что-то жрать.Таблэтки, сосульки, спреи, полоскания, мёд с лимоном, НИЧЕГО не помогаетвчера сплюнула- в слюне кровь, дёсны не кровоточат...в общем, люди, скажите что делать, а то я загнусь Заранее огромное спасибо.
Вызывайте скорую помощь, немедленно! Любую болезнь проще лечить на ранних этапах! Чем раньше начнётся правильная диагностика, тем щедяще, эффективней, и менее затратее, будут лечение!
Если повышена температура, то скорее всего это ангина! Ангина опасна осложнениями!
В ранние сроки - абсцессы глотки (образование больших полостей, заполненных гноем) , распространение инфекции в грудную клетку, в полость черепа с развитием воспаления оболочек мозга (менингит) , инфекционно-токсический шок (отравление организма продуктами жизнедеятельности микробов и распада тканей организма) , сепсис ("заражение крови", т. е. проникновение инфекции в кровь и ее распространение по всему организму) .
Так же необходимо провести исследования на вирус эпштейн-барра, вызывающего инфекционный мононуклеоз!
Обратитесь за помощью к специалистам!
Анатолий Теплинский
Спасибо!
А еще сейчас по телеку показывают ТАКИЕ болячки от свиного гриппа до легочной чумы.
А Вы не боитесь отравиться? Вызывайте врача!!!!
От ужасной боли в горле поможет ОКИ (полоскание, продается в аптеке) . У ребенка была очень сильная боль, стеноз, не могла от боли ни есть, ни пить. После полоскания более-менее смогла принимать пищу.
ОКИ обезболивает, т. к. содержит кетопрофен.
подохну... загнусь.. .
а к врачу сходить слабо???
вызывай скорую, пусть везут в больницу, это не нормально!
Похоже на ангину, самолечением заниматься не стоит - вызови участкового или на худой конец скорую...
Может лучше к врачу, болезни горла разные бывают.
сходить в больницу
Кровь это допустимо, если темп-ра не выше38,не смертельно, сейчас ходит такая инф-я, а лучше вызови скорую, в лоб не дадут!
В больницу иди тут тебе врят ли помогут...
Ангина, скорей всего лакунарная, еще может быть абсцесс, там очень сильно болит и температура высокая, к доктору и антибиотики кушать, постельный режим и поласкать в одних источниках, каждый полчаса в других 2 раза в день но полноценно по целому стакану, не важно, солью, собой, минералкой, теплым.
а ты врача вызови
дыши над содой и ромашкой
пока не загнулась беги к врачу, а то будет поздно!