Болезни, лекарства
Почему все врачи так ужасно пишут?
Специально, чтобы мы ничего не поняли. Я об этом где-то слышала
Спирта медецинского хлопнут и усё!
почерк очень портится на лекциях-приходится дико много писать, не до красоты!
В мед. вузах портиться подчерк при конспектировании. У меня у самого подчерк как у врача, хотя учился на автомеханика, тоже много конспектировали.
А ВЫ попробуйте столько писать, сколько они-ужас!
А чтобы больные в их каракулях ничего понять не могли. У нас в поликлинике и карту медицинскую на руки не дают, боятся как бы чего не прочитали общими усилиями. Если только на обследование карту надо, тогда пожалуйста, соизволят выдать.
Света Безбородова
история болезни является собственностью больницы
Джон Зуев
ну прочитаете карту общими усилиями и что дальше??)) что то поймете??))
Они специально - пишут про вас всякие гадости. Чтобы потом когда вы с рецептом к фармацевту пришли, он посмеялся. Думаете зачем они в подсобку уходят? Ржут))
Так они снимают с себя ответственность за последствия.
мы исправимся)))
Не все
не все врачи пишут плохо.... хотя мне бывает надоедает.... присланные на биопсию бланки расшифровывать в частности фамилии.... за это им клиницистам нагоняй.... хотя у меня самой почерк испортился в мед. универе.... быстро и много писать приходилось
Наглая ложь!
Что бы пациент не смог расшифровать свой диагноз)) ) Но на самом деле, ну вот ка-то так у них получается, много приходиться писать и не для себя
их такому почерку специально обучают в институте, чтоб никто не догадался
Сам подумай конешно к ним приходят много людей и им не надо медлить с право писанием наверно)
мне кажется потому что им приходиться очень много писать не смотря на то что их главные навыки заключаться далеко не в этом поэтому пишут они очень быстро а скоропись всегда портит подчерк
что бы нас запутать