Если у вас есть время и терпение то могу предложить следующий способ.
Лечение длится не менее месяца, в этот период больной должен воздержаться от половых актов.
Корень петрушки листовой высушить, перемолоть на кофемолке, добавить корень лопуха. Петрушка должна быть собрна после выброса метелки, а лопух - после выброса цвета, колючек.
Приготовить смесь - 2 столовые ложки петрушки, одна столовая ложка лопуха на литр кипятка. Добавить три столовые ложки мёда.
Пить в течение месяца по 200 гр. утром натощак каждый день.
Кроме этого, массаж в паховой области и ниже поясницы по графику: семь дней - массаж, семь дней - перерыв.
это время употреблять в пищу свежую петрушку в большом количестве.
Если причина импотенции связана с простатитом, то вначале нужно вылечить простатит. Желаю здоровья!!!
Болезни, лекарства
Други,подскажите что-нибудь действенное в лечении импотенции.
Есть цигун-комплекс "Возвращение весны", китайцы утверждают, что он помогает и в таких случаях также. Могу дать ссылку, но только завтра-сегодня я не дома, оставьте email адрес.
Я читала очень простой рецепт: с утра 1 средняя луковка заливается стаканом кипятка, по небольшом остывании выпивается натощак. И так постоянно. А из еды: яйца, причем не только куриные, грецкие орехи, спаржа, лук, чеснок, пастернак. Вы в поиске задайте "афродизиаки" и все найдете. Только первопричину тоже надо лечить. импотенция, как правило, вторична.
Заочно трудно советовать. Надо знать причину. Сейчас много препаратов в аптеках. Нужен хороший спец. Он разберется.
Шикарный мужской комплекс ВИжин, интересно, звоните и пишите а Агент
натуральный мужской комплекс: сталон, урсул, ламин вижион, артум. Изумительный продукт и эффективный!
недавно слышала положительные отзывы о рецепте: полбутылки натертого хрена заливаете водкой до полной, стоит бутылка 14 дней и можно пить по 1 стол. ложке 3 раза в день