Болезни, лекарства

Сумасшедший способ лечение импотенции. Что думаете? (Внутри)

Говорят в некоторых азиатских странах если у пожилой пары возникают сексуальные проблемы, то жены (40-60 лет) покупают ношеное нижнее белье у молодых (18-30 лет) красоток и надевают на себя перед сексом. Говорят, что помогает от эректильной дисфункции почти всегда, если конечно у мужа не патология. Таким образом поднимая потенцию у своих возрастных мужей. Я так полагаю, что это происходит из-за запаха? Феромонов? Дикость, конечно, но интересно. Что думаете?
Иллюстрация к рассказу автора
Леонид Беляев
Лучший ответ
Вполне возможно такое.
Запах имеет значение. но не во всех случаях.
Евгений Матрос
Дикие страны, дикие нравы...
Света Светочка
Ерунда, кто то прикольнулся ..
Иван Киселев
Думаю, в какой школе вы учились и в каком веке живете, комп же - под рукой. Какие трусы, когда половина инета в порнухе и эротике?
Дичь полная
Вот именно. Дикость. ЕСТЬ БАДЫ. И их очень много. Простасабаль, импаза, тыквеол, афала.
Лера Зиберт
очередная легенда
Maksat Maksat
ась?
Многое в этом индивидуально, одних это заведёт, а других и оттолкнуть может. Немного не по теме, я недавно прочёл, что в Индии считается очень плохим тоном, если открытые ноги у женщин, например, в шортах. Могут и камнями побить. А вот живот у женщин не только может, но и должен быть обнажён, причём, чем старше женщина, тем больше он должен быть открыт.. Вообще и настроение, и силы подвержены колебаниям и надо пробовать варианты, так сказать методом проб и ошибок.
чушь собачья. Не поможет
Не всё верно..! покупают не бельё, а сами выделения, или дочь становится на время начала климакса у мамы источником женских выделений для папы, но не физически, а мама их берёт у дочери и добавляет в пищу, готовит на них напитки..! в семье, если у женщины ещё не начался климакс, то самый лучший метод лечения импотенции, - Куннилингус..! Импотенция может развиться если мужчине женские выделения супруги не подходят..!
Светлана ))
Эльнар Атняшев чувак, ты наверное болен? Какие бл8ть выделения дочери в еду?
Зачем надевать? Это не гигиенично. Трусы перед сексом снимают.
А ваш метод просто для того, чтоб нюхать трусы. В Японии продают и покупают женские бу трусы ( всех возрастов)
Владимир Зуев
почему нет, возможно-просто научно нигде не проверено, таже виагра-бывает фейк
Там да, действительно дикость, но вы то не дикие, у вас у самого просто проблемы, так и решайте их .Вы что думаете в 18 или в 30 лет так часто люди сношаются, да нет. редко.
Юрий Стрелец
Полагаю в этом что то есть. Люди также возбуждаются от запаха на подсознательном уровне контакта. Собаки нюхают друг друга перед чпоканьем. Возможно запах молодых девушек более действенен. Но если мужик курит бухает как подорванный то писька и домкратом не подымется и трусы с запахом не помогут.
Денис Харченко
мне всё равно.
Иван Канавин
можно ещё иглой основание тыкать - дичь для психов полная
Любовь Жаркова Нужно перед близостью мужчине намазаться селедкой пряного посола...
Пригласить молоденькую красотку в постель, вот и весь рецепт!
А с тряпками - извращение.
Один таджик рассказывал мне, что если надо кого-то уговорить на твои условия, ну к примеру сделка какая-то по бизнесу, то нужно заняться сексом с женой, когда у нее месячные обильные, потом не принимая душ, так и идти на переговоры, не используя никакой парфюм. Говорил что еще ни разу не было такого, чтобы партер по бизнесу не согласился на его условия. Фиг знает правда или нет. Как он мне рассказал, так и я выкладываю.
Ксюша Xxxxx
Думаю, что не стоит впадать в такие крайности. Можно травки попить какие-нибудь на крайний случай или к бабке) Есть даже хорошие стимуляторы, подобие виагры, но безопаснее (серия эффекс у эвалар:трибулус,силденафил,нейро). Да и медицина сейчас довольно хорошо развита, все лечиться.
Ахах, ну да я слышала про такое