Болезни, лекарства

Как унять боль в желудке?

Иногда так разболится,а что делать совсем незнаю!Но болит так не часто,иногда и несколько месяцев не беспокоит!Начинает болеть если вовремя не поем!И болит потом целый день!
Попробуйте пропить Омез . Попейте недельку по одной капсуле на ночь. Он заживляет всякие болячки в желудке
Ольга Лаврова
Лучший ответ
- у меня голова начинает болеть - я принимаю Nurofen - от всего типа помогает - то же самое если болят суставы - мышци и т. д. Именно Nurofen.
Лечить гастрит. И меньше нервничать. Вероятно, у Вас боли связаны с нервотрепками.
Денис Макаров
Состояние нервной системы несколько по изношено, поэтому боли в желудке появляются после очередных стрессов
Прямо сейчас можно выпить теплого молока с мёдом, отпустит сразу. Могу написать недельный курс лечения лекарствами. Но лучше, разумеется, к врачу. Сделайте ЭФГДС.
антацидные препараты - покрывают желудок плёночкой - Альмагель, Маалокс, Фосфалюгель - есть в таблетках, есть суспензии.
А ваще-то ФГДС сделайте, скорее всего язва желудка или 12-перстной кишки.
А ОМЕЗ (омепразол) без назначения врача не пить. Он помогает тем, что вызывает на сутки ахлоргидрию - не выделяется соляная кислота.
Рашид Шар
В этот период (обострения) попейте ОМЕЗ. Травки попейте в аптеках полно. Но лучше проглотить зонд у Вас (не хочу накаркать предязвенное состояни иди ещё хуже язва)
Голодные боли - признак язвы или давнего гастрита! Спазмалгон, гастроцепин и к врачу-гастроэнтерологу! А лучше всего сейчас ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ и не шутить со своим здоровьем! Это очень опасно!
nado vovremia esti

no esli uj bolit to vipei stakan teploi vodi,,
pomejet
Альмогель А.
Но именно "А", он с анальгетиком. боль моментом снимет. Пить перед едой и не держать долго во рту, а то язык онемеет)) ) (1-2 ст. ложки) И обязательно лечиться!!!
ношпу, у меня такая же фигня была раньше потом ко мне на область желудка стал кот ложится, и уже года 2 такого нет ...не болит тьфу тьфу тьфу
S, 8
Нужно идти к гастроэнтерологу, а там он точно скажет что нужно.. .