Болезни, лекарства

Чем можно быстро вылечить синяк?

Поцелуем, а еще приговором, у собаки болит, у кошки болит, а у Марины ничего не болит))))
Жоомарт Халилов
Лучший ответ
Мне, в свое время, помогла "Свинцовая вода"(продается в аптеке).
Dima Egorov
попробуй беляк
Спросите в аптеке мази, гели, кремы и т. п. с бадягой
Dametgul/ Khalelova
Примочкой с яблочным уксусом и чёрным перцем.
Ivan Savenkov
Прикадывать бодягу.
Ударить туда еще раз, и будет как фиолетовые тени!
витафон
Сразу холод, потом йодную сеточку
йодную сетку нарисуй, только не сильно много йода, а то сожжёшь кожу. На лице нельзя !
Бодягой
Продается в аптеке бодяга, примочки делать. Еще есть замечательная мазь "Синякофф"
приложи на ночь пятак к синяку. пройдет за два дня.
А так он Полностью исчезнет через 10-14 дней. Для ускорения рассасывания: в первые сутки прикладывать холод, в дальнейшем - тепло ( особо не усердствуй с теплом) .
Отличные результаты дает гель (мазь) ТРОКСЕВАЗИН. Если смазать в первый час после ушиба, то назавтра синяка вообще не будет, если позже - то смазывать 2-3 раза в день, рассосется вдвое быстрее. Проверено.
надо взять свежую петрушку, выдавить сок, (если есть блендер, можно в нем), или сделать такую кашицу своеобразную, нанести это на синяк, как можно дольше держать, прекрасно сводит.
другой способ:
газету намочить водой, и в морозилку на 15 минут,
холодную газету приложить. В соокупности должно рассосаться дня через2-3 ...А так, поговори с ним по женски, и обьясни этомузасранцу, чтосидеть на таойкрасивой девуше про меьшей мере неэстетично.
Игорь Королёв
Мази на основе бодяги, с содержанием свинца. Из народных подручных средств - сразу холодное приложить, а потом прикладывать размоченную газету - в ней тоже свинец, говорят, помогает.
ГОВОРЯТ БОДАГА ХОРОШО помагает.
спасатель
Есть крем СинякоF, он сразу с тональным кремом! И лечит, и маскирует!