Болезни, лекарства

скажите а теория норбекова действительно помогает улучшить зрение?

Vetlana @limova
Лично знаю людей которым помогли эти курсы. Но только надо работать над собой, а мы по своей сути -лентяи. Зрение знакомые востановили, правда одна дольше занималась, у нее проблемма с сетчаткой была, а другая уже без очков ходит, а минус 4,5 было. А те люди которые говорят, что все это фигня, типичные лентяи которые ждут манны небесной и быстрых результатов. Конечно лучше сходить на занятия. Мои знакомые сначала по книге пытались, но ни чего не получилось и они пошли в инситут востановления на Дубровке. Ну и за год вылечились.
Наталья Виноградова
Лучший ответ
помогает-если делать правильно
Роман Минов
хуйня
А кто его знает. Пыталась сама выполнять упражнения по книжке. Но, видно сила воли не та, до конца так и не доделала. Если у Вас получится, поделитесь
Одна теория не поможет, а вот упражнения которые в ней описаны, помогают!
Помогает, но трудно ей следовать.
Согласна с пользователем @VS, у Норбекова нет медицинского образования. Проучившись три года в институте он был отчислен. Да, он себе физическими упражнениями поправил здоровье, но это все индивидуально. И это можно делать и без Норбекова и не носить бабки за всякую галиматью.
Ниже приведена выдержка из практики врача-психиатра:
" Эта 40-летняя женщина пришла вчера ко мне на прием с противоречивыми чувствами. Собственно, ее привела дочь, которая до этого и оплатила матери двухнедельный цикл занятий на курсах Норбекова. Только вчера дочь поняла, что мама нуждается в помощи психиатра, а до этого они радовались, что в результате интенсивных занятий, включающих "Танец души" и "Растворение во Вселенной", мама почувствовала "свет во всем теле, а из почек стал выходить песочек". На момент осмотра, состояние матери можно было квалифицировать как параноидное. Она не спала две ночи. Стояла на балконе, улавливая "добрые вибрации". Ощутила внутри себя "Октаву", управляющую всеми ее действиями с полной уверенностью в том, что она "избрана". Потом "произошло расщепление - одна половина говорила, что чакры полностью раскрыты и теперь ей надо служить человечеству, другая - что ее душа продана дьявольским чарам Норбекова".
Kovrizhaniche Ulia