Болезни, лекарства
как очень быстро выздоровить от орви?работаю,на больничный не иду.какие таблетки или еще что?
начните антибиотики принимать, обильное питье, витамин c и т д
Лимон с медом.
Флю-колд.
гомеопатическое лев-во оциллококцинум оч эффективно..
молоко и мед, только подогреть нужно.
Перцовочки на ночь, перед сном пару стопочек, чтобы пропотеть.
Если насморк, то "звездочкой" можно намазатьнос, но пахнет соответственно.. .
А еще, когда с работы придете домой, то побольше чесноку и острой пищи.. .
Желаю удачи.
поправляйтесь!! !
Болеть не время!!!
Желаю удачи.
поправляйтесь!! !
Болеть не время!!!
Терафлю, колдрексы и всякие упса только приглушают симптомы, Острая Распираторная Вирусная Инфекция лечится антибиотиками и быстро не получится. И отличии от ОРЗ и простуды народными средствами, такими как мёд, малина, чеснок вы опять-таки не лечитесь, а снимаете симптомы болезни. С вирусом борется ваш иммунитет. Так что неделя, не меньше, даже если собьёте температуру и избавитесь от кашля, насморка, будете щедро делиться с коллегами вирусом.
Прокапать в нос альбуцид, облепить себя перцовым пластырем - разрезать на квадратики, пить терафлю 3 раза в день и бронхомунал поотом желательно. Можно еще виферон для взрослых. И полоскать горло почти горячей водой (соль и сода) оченьчасто.
пить для профилактики рибомунил, я дочке даю
Люди упорно путают ОРВИ и ОРЗ. Это всё равно что лечить геморрой полосканием горла.
Если лечить грипп- он проходит за неделю, если не лечить, то за семь дней.. .
..если серьезно, то поможет Виферон и Оциллококцилум.
Боже, как люди любят таблетки! ! И если Вы не врач, какое Вы имеете право советовать другим, какие таблетки принимать, у каждого порошка свой состав, какие -то лучше на ночь принять, какие-то нет. К тому же все они на разных людей действуют совсем неодинаково.... Если нет аллергии на спирт, сделайте себе настойку на водке с кедровыми орешками в скорлупе (на дно бутылки см 3 орешков и залить водкой или разведённым спиртом, поставить в тёплое место или на солнце, как только окраситься, готово). В период обострения 70-100 принять и под одеяло (лучше на ночь) пропотеть. А для профилактики перед ужином гр30,особенно зимой. Мне этой настойкой у подруги свекровь вылечила начинающийся бронхит, который у меня уже месяц держался, за 30 минут. Кстати, если болеют дети им нужно натереть грудь и спину и также под одеяло. Ещё способ - это нагретое пиво (но не кипятить) выпить и под одеяло потеть - правда не все любят).. говорят противно.. я бы так не сказала
ОРВ свою неделю всё равно возьмёт
Желательно банька, сто с перцем, и натереться на ночь ей же, завернуться в простынь, утром как огурец.
ациллококцинум.... инсти.... помогает мне только это...
Попробуйте Тофф плюс. Эти капсулы мне хорошо помогают! В аптеке рублей 50 стоят) ) Скорейшего выздоровления желаю!