Болезни, лекарства

кто знает, как очень быстро выздоровить?

мама в воскресенье возвращается из отпуска, а я тут с соплями и температурой. как побыстрее прийти в норму без помощи врачей?
На счёт водки это блин конечно чел пошутил, но есть в этом доля правды. В общем вам тебе народный способ. Перед тем как ложиться спать раздетбся полность. и растереться спиртом, потом выпить граммов 50-70 коньяка (ну или сколько сможешь, только так что б тебе не было плохо потом, сама расчитывай как-то) , потом очень-очень сильно и тепло укутаться, желательно ещё и одевшись предварительно во что-нибудь (и не раскрываться даже если будет очень жарко и плохо) . В таком вот хаосе постараться уснуть. Если выдержите к утру будете как новенькая. На утро - чай с мёдом. Вообще всё это проделывается с водкой с перцем. но так как вы девушка вам подойдёт и облегчённая процедура с коньяком. звучит страшно, но работает =) а все эти аллое в нос и чай с чем-то там. . это всё помогает конечно, но очень постепенно.
Н@т@лья Коробейников@
Лучший ответ
сказать сим салябим абрака дабра! и всё... или по щьючьему веленью...
Оцилококцинум или Арбидол по схеме... ну и Фервекс для симптоматики...
Секс-лучшее лекарство! даже если не поможет, так хоть удовольствие получите :)
Выпить горячего красного, лучше "Кагор"вина, хоршо ещё смешать сок лимона, мёда и крепко заваренного чая, в нос закапать сок каланхоя.
выпей литор водки до ее приезда за часа два!