Болезни, лекарства

Как зделать аборт

Как зделать аборт самой на первом месяце беременности????
Araik Hakobian
Araik Hakobian
69
Лучше сходить к врачу, а то домашними средствами можно такого натворить....
Артём Шульц
Артём Шульц
14 505
Лучший ответ
Не вздумай! Иди в больницу!!!
Не в каменном веке живем! Здоровье и жизнь дороже страха перед родителями. Могу сказать, но ты можешь умереть воспользовавшись "советом". Тебе это надо?
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
80 579
ну вобщеее!! ! народ не думает че делает!
миксер в пи.. у
Только в клинике у врача!!! !
Аборт не в коем случае нельзя делать в домашних условиях-это опасно для жизни!!!!
Лучше в гинегологии.
Игорь №№№№
Игорь №№№№
7 948
А у тебя нет никакой беременности-зачем задаешь идиотские вопросы???
Николай Стома
Николай Стома
6 692
шагом-марш в больницу и никакой самодеятельности! это - твое здоровье и твоя жизнь!
надеюсь, знаешь, на что идешь????
Сия Сия
Сия Сия
6 297
Скажите. , вы хотите быть здоровой и в будущем иметь детей? Если да, то обратитесь к своему гинекологу, поговорите с ним, куда именно он посоветует вам обратится, чтобы квалифицированный врач сделал вам аборт. Поберегите себя!
Если так получилось и ты не хочешь говорить родителям - всё равно придётся идти в больницу. Ничего не поможет. Поверь. А испортить здоровье - запросто. Соберись духом, найди (одолжи деньги) и к врачу. Процедура недолгая. На всё-провсё уйдёт пару часов. Прошу - не пей всякую гадость. И поменьше трепись подружкам - разболтают.
zadolbali s abortami

dumati nado

esli seriozno toliko k vraciu
esli sama sprovotsiruesh to mojet nacatsa krovotecenie i vseravno budut cistiti,
tak cto idi k bolinitsu!!
В гинекологии
НУ, ты даешь, дорогая! Наверное, слышала, что есть такие врачи, называются гинекологи. Не бойся, нормальные люди. Помогут. Не ты первая, не ты последняя.
Никак. . лучше вообще его не делать. . вы все взвесили? не предпринемайте поспешных действий. .

если уж без аборта никак. . то делать его необходимо только в клинике. . ни самой, ни у бабок каких-нибудь или подруг. . только в клинике. . о своем здоровье ведь надо думать.. потом осложнений будет очень много. .

в клинике же это все, как сказать. . анонимно. . никто не пойдет на улицу с транспарантами, мол, такая-то такая-то сделала аборт..
Сходите к врачу. Он подскажет какие таблетки нужно принять.
спрыгни с 12 этажа
мда... сходи к врачу, а не занимайся этим сама
Главное, не пей никкаих незнакомых пилюль ...всё этло чревато последствиями вплоть до бесплодия и даже смерти