Болезни, лекарства

принимая таблетки "Антидепрессанты" обязательно при этом посейщас постоянно врача??

Вам никакие антидеприссанты не помогут, если вы сами себя не вазьмете в руки. Вам могут, к примеру, насыпать в коробочку какие-нибудь витамины, и вы способом самовнушения выздоровите и будете удивлены, когда вам скажут что это витамины. А может пить лекарство и вам оно не поможет, потому что нет стремления изменить свою жизнь к лучшему. У вас депрессия и кому от этого легче? Вам? И что изменилось? Лучше всего сидеть и всем плакаться что все плохо, чем жить дальше и радоваться жизни. Я понимаю, в жизни есть ситуации, от которых жить не хочется, но это проверка на прочность, это проверка ваших сил, вашего характера. Все время нужно идти вперед не оглядываясь назад, не заглядывая в будущее, живите этим "летящим", которое есть и которого не будет. Человек гоняясь за прошлым или за будущем не видит это бытробежное сейчас.. . А потом начинает жалеть, что потратил слшком много времени вникуда. Так и проходит жизнь, сначала мы гонимся за будущем, потом с жалостью скарбим свое прошлое. Бросайти пить эту гадость, сходить на аромутерапию, арттерапию и радуйтесь жизнь! Ведь она так прекрасна!
Светлана Зубкова
Лучший ответ
Препарат должен быть изначально назначен врачом, он же и определит как Вы должны наблюдаться, периодичность посещения.
Беда в том, что к ним привыкаешь, они перестают действовать, ты увеличиваешь дозу на 1 табл., потом на 2,а потом дойдёшь до дурдома, где будут лечить, как наркомана, и ломки будут такие же. Ну, вот плохо тебе--выпей и хватит. Поняла?
Дмитрий Волков
я их без врача принимаю
Необходимо не только посещать обязательно врача, но и эти таблетки можно принимать только по назначению врача
а зачем? не надо. . тупите дальше. . это норма!!!!
Макс 1