Болезни, лекарства

какие боли при аппендиците? у меня болит живот

Если надавить на больное место, то боль должна ли усилиться?
Юлия Лбова
почему слева?
Аппендицит справа и шрам от него у меня справа
)M
)))) Magauyanova
Лучший ответ
нужно надавить на правый нижний бок, и резко отпустить. Если боль сразуже проявиться - типа колоть будет, то аппендицит. Если нет, то по женски чтото.
Ну.... может быть.... И к тому же, если аппендицит то нужно его вырезать хирургам, иначе он разорвется прям внутри и будет ого как больно...
резкая боль справа
нажимать несильно!
Болит правый бок, нет аппетита, ночью не спишь (часов так до 2 все) В туалет не ходишь только по маленькому!! !
Если лечь и надуть живот нажать на правый бок и тебе больно при нажимании, а когда отпускают боль уменьшается, скорей всего это аппендецит
***enigmatik Fellow***
Это режущая больв низу живота справа, нужно лечь на левую сторону и надавить, тогда если боль усилится то вызывайте скорую!
У меня два года назад был аппендицит. В общем, утром просто болел живот, ничего необычного. Потом где-то к полудню стало больно ложиться на живот. А на следующее утро проснулась около четырех часов утра от резких болей во всем животе! И только к полудню начал болеть правый бок. Вот)
боли в низу живота при нажатии на низ живота с правой стороны когда отпускаете пронзительная, резкая боль. температура небольшая до 38.острый живот если по нему водить рукой возникает ощущение боли тела. но я советую обратиться в больницу потому, что может быть перетанит.
Боли вокруг пупка и отдает вправо. Температура может быть 37,0 и выше, а может ее и не быть. Боль усиливается при надавливании. Вызывай скорую. Даже если это не аппендицит, хоть успокоишься.