Болезни, лекарства
помогите пожалусто боль адская
после поднятия невморозенной тяжести (я думаю)несразу конечно а примерно с вечера рука начала болеть всё хуже и хуже щас вообще невозможнорука поворачивается примерно наполовину(кисть с локтем) есть опухоль по от кисти до локтевого суставаболит дико!всё началось неделю назад, подскажите что делать? можно както в домашних условиях поправить состояние руки?
Ну сейчас ночь, куда побежишь.. . В таких случаях лучше делать компрессы из глины. На ночь оберните листьями капусты или лопуха. Сделайте йодную сетку. Если есть скипидарная мазь, а лучше касторовое масло, намажьте. Разогревающим лучше намазать локоть и запястье. А компресс накладывать от пальцев и выше локтя на ладонь примерно. Есть еще и народный способ - перевязать запястье красной или черной чисто шерстяной ниткой слабенько. Но сдается мне, связочку вы какую-то порвали. Без снимка не обойдетесь. И чем быстрее, тем лучше. В принципе, можно, наверное и спиртовой компресс, но не уверена. Лучше все-таки касторовое масло. Или сварить луковицу, размять ее с хозяйственным (именно с хозяйственным ) мылом и тоже компрессом наложить. Но это все пока, а завтра к хирургу. Рискуете рукой-то. А руку лучше на повязку.
Галина Кутякова
НЕ имеет значение...ночь или день.Есть на это в хирургии или в травм....неотложная помощь.И рентген есть
Примите Диклофенак или Ибупром (ибупрофен) . Мажьте руку Долобене или Диклаком. И сходите к травматологу. Где-то ущемление нерва или с локтевым суставом что-то приключилось. Если есть температура - завтра же и идите к врачу. У моего мужа как-то было такое. А мы на даче - ехать к врачу очень далеко. Попил таблетки, помазали, покой руке - через неделю прошло.
Единственное, по моему разуменю, сейчас принять обезболивающее средство, ну а завтра к хирургу.
какие домашний условия? тебе в больницу давно пора!
фигасе терпение у вас 0_0
ни чего не сделаете уже в домашних условиях, бегите бегом в ближайшую травму. иначе можете доиграться до того, что рука в локте сгибаться больше не будет.
ни чего не сделаете уже в домашних условиях, бегите бегом в ближайшую травму. иначе можете доиграться до того, что рука в локте сгибаться больше не будет.
НЕ МОЖНО!!!! Бегом делать рентген. У вас скорей всего трещина. Гипс и все дела. Ногами.... быстро!!!!
Давай бегай в больницу ну и что что ночь у меня брат ногу сломал так ему сразу ренген не смотря на то что на дворе 23.00 было! Или вызывай скорую!! ! А пока обезболивающие!! ! Чтоб боль успакоилась немного! Давай выздаравливай!!!
Простите, вы чего ждёте?? ? Бегите к доктору!! ! В трвмпункт, к травматологам!!!!
я учеинк Кашперовского!! ! слушайте сюда!! ! боль уходтит вы здоровы!! ! счита раз вывыздоравливайте. . считаю два ваша голова выздоравила!!!! очухайтесь!!!! кагого вы здесь спрашиваете?? ? идие.... в.... nhfdvgeyrn!!!!
от блин тупизм.... на здоровье наплевать инет важнее
от блин тупизм.... на здоровье наплевать инет важнее
Похожие вопросы
- режется зуб мудрости. боль адская. был у врача - он сказал ничего не надо. что делать???
- Помогите,хоть чем-нибуд! всю ночь болел зуб,не спала вообще,боль адская,уже выпила 1.5 пачки Кетанова..что делать,незнаю
- Помогите пожалуйста советом ! Скорая поставила : шейный остеохондроз с чего то там корешком. Боль адская. Чем колоть ?
- ПОМОГИТЕ !!!Упала на лесенку попой, ушибла копчик, боль адская.. Что делать ?
- ПОМОГИТЕ!!!!Цистит, кольпит, пописать сходить - ПРОБЛЕМИЩА! Боль адская! Чем снять, посоветуйте, второй день маюсь.
- Воспаление коленного сустава. Помогите, что делать? Неделю уже боли адские,
- У мамы спину прихватило..Не может двигаться, говорит боль адская...Что это и как ей помочь??
- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО, для чего или от чего таблетки_йодомарин?
- Обожглась кипятком, есть волдыри, боль адская!Кроме таблеток как можно боль немного заглушить?
- Как бороться с болью в желудке при гастрите? Боль адская, до тошноты пробирает.