Болезни, лекарства
Как вы относитесь к прививкам?
Положительно. По-другому нельзя. Как можно оставить ребенка непривитым, например, от столбняка? Дети есть дети. В песочницу не пускать, одевать наколенники, чтобы колени не драл при падении, невозможно. А бактерии столбняка есть повсеместно. Попадет в рану - всё, ребенка не будет. Столбняк не лечится. А ещё множество других заболеваний, от которых раньше дети умирали, не дожив до совершеннолетия!
Форма вашего вопроса уже априори предполагает дискуссию. Если хотели услышать исключительно положительные мнения по поводу прививок, надо было поставить вопрос иначе. Да и зачем вам эту нужно? Непонятно. Если отрицательные отзывы подвергаются резкой критике. Что значит, например: ответ неверный! Вы кто, Господь Бог? А вопрос о необходимости прививок не так прост, как кажется на первый взгляд. Если бы прививки 100% защищали людей, не было бы многих болезней. Взять хотя бы туберкулез. Ну не защищает БЦЖ от него! А ведь все равно делают! И с гепаттом все не так однозначно. Что бы не навредить здоровью ребенка, надо прежде всего не быть баранами, и взять ответственность за здоровье своих детей на себя, а не на прививки уповать.
Положительно как к процедуре. Но вот некоторые вакцины для ребёнка я приобретала сама, именно тех фирм, которым я доверяю и в тех местах, где имела гарантию от подделки. К сожалению делают в массовом порядке и индийские и кубинские вакцины (((.
положительно, положительно и еще раз положительно.
А те, кто относятся отрицательно - пусть остаются при своем мнении и не засоряют мозги другим.
Плохо. Но делать нужно, но не сразу мы вот уже 15 мес тянем, чтоб ребенок свой имм сформировал, который должен помочь и сами прививки перенести! Удачи.
Нерен Блур
Трудно потом будет...
индивидуальный календрь прививок - не очень грамотно,как правило...
Плохо. . Вредные они
Нерен Блур
ответ неправильный. И опасный...
Раиса Дубровина
пусть как хотят так и думают , пость хоть их переколят вам то что.