Болезни, лекарства
У меня появилась "шишка" под кожей в диаметре 1см, не болит и не вызывает раздражение. У кого такое было что с этим дела
ели она подвижная и мягкая то скорее это липома. в народе называют жировик. ничего страшного нет. если будет расти то ее удаляют очень быстро под местной заморозкой за 10 мин. делать с ней ничего не надо. только смотрите за ней.
липома, возможно.
обратиться к хирургу. если не растет и не мешает, можно оставить.
Возможно, это жировик. Он не болит и не зудит.
липома?
олеома?.. .
сходите к хирургу, такие образования удаляют амбулаторно
олеома?.. .
Такие вещи надо удалять. И вообще определить что это???? Здесь поможет только врач.
зайти к хирургу. это якобы плановое вмешательство. вот пусть и внесут в план.
вообще с таким надо идти к эндокринологу.
это может быть гормональный сбой в организме
срочно к врачу к хирургу, у моего мужа тоже было так, сначала не болело ничего, а потом оказалось, что это какая-то ерунда, пол головы из за этого разрезали, чтобы достать! ! лучше сразу провериться и не ждать, вот только к сожалению не помним как называется такое достаточно сложное название, точно не жировик!!!) ) атерома, вроде так))
У меня была такая на ноге. Жировик. Протирала не разведенным яблочным уксусом, долго, где- то полгода. Рассосалась
Шишки под кожей бывают когда, на организм произвели воздействие что часто связано с заклинанием через коллектив (это практикуют в сетевых маркетингах и др общественных местах где практикуют магию для подавления и подчинения и разрушения личности человека для служения системе) шишки в подобных случаях - защитная реакция организма на внешнее воздействие, в шишках концентрируется разрушенное на сохранение, до момента благоприятной ситуации на востановление возможной целостности организма. :-)