Болезни, лекарства
кто знает...какие последствия ждут..после того как бросаешь пить противозачатачные таблетки...?
после 5 лет приёма..без перерыва
А я вот очень тяжело "слезаю" с гормональных, пока принимаю все ок, как прекращаю, начинаются боли, яичники начинают активнее работать. Все зависит с какой целью вы их принимает, если только как противозачаточные, то наверно нормально.
Николай Головнин
вот и у меня живот болит жутко... не заню теперь что будет и прекратиться всё это или всё же придётся к врачу идти..а у вас как это было?
Всё,что касается противозачаточных, очень индивидуально. Поэтому спрашивать бесполезно даже у врачей.
Ничего не будет, кроме беременности, если не будете предохраняться.
смотря какие таблетки, если хорошие, то последствий никаких
Перерыв делать было необходимо. Советую обратиться к гинекологу и эндокринологу, сдать анализы на половые гормоны, сделать узи органов малого таза и др.
Обычно рекомендуют 1-3 месяца перерыва в год.
Но если вы наблюдались у врача, проблем быть не должно.
Сиськи становятся такого же размера как и до таблов, месячные могут начать идти с перебоями и волос сильнее расти будут (усы, на ногах и тэ дэ) а так ничего страшного вроде.
к гинекологу, сдавайте на гормоны и наблюдайтесь
как правило - ждет беременность.... все остальные последствия могут начаться и в процессе их приема, необходимо раз в пол года проходить осмотр у врача....
Что угодно может ожидать, моя сестра после полугода приема таблеток не может забеременеть уже 2 года. А подруга пропила год таблетки ярина, причем подбирала с врачом, потом бросила и менструация не приходила 4 месяца, ей потом кололи прогестерон, а теперь назначили опять таблетки, только регулон, посмотрим что будет потом...
Николай Головнин
ужас какой...бедные мы бабы..бедные...да мне то дети не нужны..есть уже двое куда их..много то..
какое бы хорошее не было это лекарство .от него нетолько польза но я считаю больше вреда. рекомендую спиральку но только если возраст до 35 лет если больше то нельзя может образоваться опухоль .