Болезни, лекарства

Здрассьте, помогите пожалуйста ) трое дебилов не могут заснуть вторые сутки

ловим глюки (на полном серьезе. причем одинаковые) , присутствует ощущение тошноты, сердечная аритмия, то в жар, то в холод, то движуха жуткая, то легкая слабость.. . около 12и часов назад употребили коктейль ягуар в количестве не больше 0.5 на каждого.... это единственное с чем можем связать происходящее.. . помогите плиз, страшно и плохое самочувствие. . ((((
Одинаковые глюки - это круто, если 12 часов назад, то клизма уже не поможет - уже всё давно в крови. Так что смиритесь и ждите, когда всё пройдёт - всё проходит и это пройдёт. Стандартная процедура - больше жидкости и, если можно, горячая ванна. Только посматривайте друг за другом, не утоните там. Если будет ухудшение, звоните в скорую, но я, думаю, через часиков шесть вырубитесь. А насчёт купите ещё - толково придумано, только не ягуара, водки, понимаешь, или пива - должно помочь отрубиться.
Павел Танатаров
Лучший ответ
активированного угля побольше выпейте. .
и 03 срочно!
Последняя рекомендация особенно хороша!)))
Ремнём по голой жопе.. .
....срочно.. .
Всем!!!
03 пора звонить.
Ру
Руслан
Не Креви "душой", к "Яге" ещё чего то плусанули... В таком количестве, в Одну харю-ТАК НЕВСТОВЛЯЕТ !!!Дочь отмечала Денюху, было Пиво, "Яга","Черный русский". Это было Вчера... Так вот, Начали в 6 вечера, а в 03-40 ночи - ВСЕХ УЛОЖИЛ СПАТЬ !!!Хотя в КОЛИЧЕСТВЕ ИХ Не кто НЕОГРАНИЧИВАЛ !!!
Снотворное. Эту гадость пить не надо, честно говоря. 1 раз. И я всё понял. Сейчас уже прошло 3 года и вообще не капли спиртного не выпил и пить больше не буду НИКОГДА!!!!
Тссс Roza
попробуйте лёд приложить к голове, выпейте ледяной воды. сходите на балкон, подышите, включите успокаивающую музыку. вам надо выйти из возбуждённого состояния и расслабиться, и только ПОТОМ предпринимать дальнейшие действия. а вообще советую эту дрянь больше не пить! смородиновый компот в сто раз вкуснее. и нафиг ловить глюки несколько мгновений, если можно ловить впечатления от более прекрасного всю жизнь. отправьтесь в путешествие, посмотрите мир!
Игорь Кулибаба
Телепатов нет, к врачу.
молоко и промывание....
выпеть йода :)
Aiperi Jzanybekova
душ холдный. и марганцовки
если снатворное не помогает, выпейте касторки, тогда ваша старая проблема разрешится - вы о ней тут же забудете..
примите транквилизатор!
Юрий Сергеев
Купите ещё ягуара может уснёте
Скорую срочно пока глюки о плохого не довели
Вырубите друг друга битой, а последний ап стену...