Болезни, лекарства

у меня постоянно какая-то усталость, голова кружится, может витаминов попится??? каких не подскажите???

Лучше сходите к врачу (проверьтесь) , а самолечением лучше не заниматься
Елена Шакирова
Лучший ответ
Наверное давление пониженное у вас. , вы гипотоник.
При гипотонии важно, чтобы питание содержало все жизненно важные компоненты: витамины, микроэлементы, антиоксиданты. Прекрасным средством для профилактики гипотонии является красное вино, ежедневное употребление которого в количестве одного бокала, помогает не только предотвратить гипотонию, но и насытить организм антиоксидантами.

Разнообразить свое питание и помочь организму легче переносить гипотонию поможет добавление к рациону такой пряности как корица. Ее целебные свойства не ограничиваются только контролем артериального давления. Эта пряность помогает так же контролировать все, что важно для тех, у кого гипотония связана с соблюдением ограничительных диет для снижения веса.

Наверняка всем, кто страдает от гипотонии, помогает утренний кофе. Тем более, что современные кофейные напитки могут не только повысить давление. Кофе обогатит ваш рацион витаминами, микроэлементами и поможет следить за весом.

Лекарственные травы при гипотонии

Самыми известными тонизирующими травами являются родиола розовая и левзея сафлоровидная. Отвары этих трав можно применять при гипотонии для снятия усталости и повышения жизненного тонуса. Заваривая и настаивая лекарственные травы, четко следуйте указаниям на упаковке, иначе полезные свойства трав будут сведены на нет неправильным приготовлением или употреблением.

Если у вас нет времени на приготовление травяных отваров, то обратите свое внимание на оздоровительные препараты для устранения симптомов гипотонии, которые содержат все необходимые для борьбы с проблемой гипотонии компоненты: кофе, лекарственные травы, пряности и антиоксиданты.
Вам необходимо сдать кровь на анализ, для уточнения состояния.
При хорошем анализе, можно попить отвар овса с мёдом в течение месяца.
Если временно-то пей аспирин и чай с лимоном, а для лечения необходим стрептоцид
Максат Шадаев
Проверьте щитовидку, если все нормально, то просто укрепляйте иммунитет.
для начала сдайте кровь, а потом посоветуйтесь с врачом какие витамины принимать
ты беременна, но это ВРЕМЕННО
Ешьте фруктов побольше, курагу, чернослив. Лучше еще проколоть в попку витаминов В1, В6, В12, глюкозу прокапать . у вас просто синдром хронической усталости, езжайте на природу отдохните...!
лучше свежих фруктов и побольше, а витамины-это химия.
Начните просто правильно и сбалансированно питаться. Нужна в этом помощь? ! Обращайтесь.
Валерий Мореходов нужна помощь!!!!
попробуй проверить давление.... обрати внимание на ежедневную суету может бывает что перенапрягаешь себя!!!! и попробуй сдать все анализы крови и советую попить витамины вроде до осени далеко но погода уже не ахти.... Я все равно думаю что это давление (пониженое) если при этом не тошнит! УДАЧИ И НЕ БОЛЕЙ!!!!
Vova Svirchevskiy