Болезни, лекарства

Больно ли удалять зубы мудрости?

Абсолютно не больно, но перед удалением лучше сделать снимок, потому что у этих зубов бывают кривые корни. У самой корень оказался крючком и когда удаляли этот крючок надломился и висел на ниточке. А если бы внутри остался, мало бы мне не показалось.
Наталья Сибирская
Лучший ответ
нет, не больно.
Татьяна Гузева
Сейчас анестезия хорошая. Боли не чувствуешь.
Анна Никитина
Больно - не то слово!! ! Попроси, что бы рвали под общим наркозом
Зыкина Наталья
Если не дотянете до воспаления - абсолютно небольно, современные препараты позволяют.
Мне удаляли на восьмом месяце беременности, было воспаление, орала после семи уколов в десну.
S.
Shal'noy ..
смотря в какой клинике будете рвать и у какого врача, если в кабинете с современными технологиями, то совсем не больно!
Точно так же, как и не мудрости. Под наркозом - совсем не больно.
Нисколько, я месяц назад удалял, у меня был полуразвалившийся - в отпуске отвалился кусок, а там где был - удалять - не дешёвое удовольствие.. . Как приехал - сразу побежал в кабинет - для начала смазали гелем обезбаливающим десну, потом нечувствительный укол и через 10 минут вытащили.. . Я и глаза то открыть боялся, но даже не почувствовал ничего.. . не парься-не больно.. . Всё конечно же зависит от уровня подготовленности врача и самой клиники.. . Удачи!
Не разу не удаляла. Но сейчас я знаю их лечат. Раньше их только удаляли.
Нет, только мне лично удаляли часа)) )
И отходит неприятно)))