Болезни, лекарства
Помогите плиз а больно ли удалять зуб мудрости????И какие у вас впечатления после пережитого???
Чувство боли для каждого человека индивидуально. У зубов мудрости корни короче, чем у других. Думаю, поэтому это менее болезненно. У меня ни болели ни во время удаления, ни после, хотя один зуб раскрошился сильно и его удаляли по частям.
Удаляется, как обычный зуб. Ничего страшного. Уже 4 удалил и никакой разницы не заметил.
удаляй его срочно, боли ни какой еще 5 часов после укола .
Мне его удалили на редкость легко.
А зачем удалять, у меня он сам рассыпался зато корень остался. Может зацветёт когда-нибудь и даст новые побеги!
не больно и оч быстро, впечатлений как-то нет.. .
вырвали и все. он не нужен. можно сразу все все мудрые вырвать.
Все зависит от того, как он расположен. Ведь он может расти под десной, распологаясь на челюсти. Тогда вскрытие и прочее. Но не бойтесь. При хорошей клинике с хорошими руками врачей должно пройти всё нормально. Кетанов - это таблетки, которые вам должны помочь после удаления...
Сделайте обезболивание ультракаином. При удалении боли не будет. Будет ли боль после, зависит от того, насколько сильно повредили десну. Если зуб удалили легко, то и заживление будет быстрое и безболезненное.
раньше это было ужастно.... но сейчас за ваши деньги, любой каприз...
А зачем удалять? ? Живу с ними больше 40 лет. Самые здоровые и, главное, нужные зубы.
ne saviduy....blin posle udaleniia bolno
так же как и все, только раскачивать будут подольше. Чем раньше удалять, тем легче! А то "замудрит"!
анастезия была хорошая но когда начал отходить это полный пипец был ходит по квартире с полотецем и сплевывал в него когда садился сразу начинал чувствовать боль так что ходи помогает отвлечься))))))) 0
Удаляли очень благополучно, боли вовсе не было!!!