Болезни, лекарства

Помогите плиз а больно ли удалять зуб мудрости????И какие у вас впечатления после пережитого???

Лана C
Чувство боли для каждого человека индивидуально. У зубов мудрости корни короче, чем у других. Думаю, поэтому это менее болезненно. У меня ни болели ни во время удаления, ни после, хотя один зуб раскрошился сильно и его удаляли по частям.
Максименко Татьянка
Лучший ответ
Удаляется, как обычный зуб. Ничего страшного. Уже 4 удалил и никакой разницы не заметил.
Настя Щерб
удаляй его срочно, боли ни какой еще 5 часов после укола .
Мне его удалили на редкость легко.
Артём Кац
А зачем удалять, у меня он сам рассыпался зато корень остался. Может зацветёт когда-нибудь и даст новые побеги!
не больно и оч быстро, впечатлений как-то нет.. .
вырвали и все. он не нужен. можно сразу все все мудрые вырвать.
Все зависит от того, как он расположен. Ведь он может расти под десной, распологаясь на челюсти. Тогда вскрытие и прочее. Но не бойтесь. При хорошей клинике с хорошими руками врачей должно пройти всё нормально. Кетанов - это таблетки, которые вам должны помочь после удаления...
В К
Сделайте обезболивание ультракаином. При удалении боли не будет. Будет ли боль после, зависит от того, насколько сильно повредили десну. Если зуб удалили легко, то и заживление будет быстрое и безболезненное.
Антон Голубов
раньше это было ужастно.... но сейчас за ваши деньги, любой каприз...
А зачем удалять? ? Живу с ними больше 40 лет. Самые здоровые и, главное, нужные зубы.
Ирина .
ne saviduy....blin posle udaleniia bolno
так же как и все, только раскачивать будут подольше. Чем раньше удалять, тем легче! А то "замудрит"!
Abdumanon Tuichiyev
анастезия была хорошая но когда начал отходить это полный пипец был ходит по квартире с полотецем и сплевывал в него когда садился сразу начинал чувствовать боль так что ходи помогает отвлечься))))))) 0
Удаляли очень благополучно, боли вовсе не было!!!
*#
*абай# #####