Болезни, лекарства

Больно ли удалять зубы мудрости, которые еще не прорезались, но растут внутри под наклоном?

больно....
Светлана Хмара
Лучший ответ
не слушай ни кого! сейчас анастезия такая что не больно делают всё!после чуть чуть поболит и всё! и принять обезболивающее. и не настраивайте себя наоборот настройся на позитив! желаю удачи!
Нурлан Кудайбергенов спасибо )) а вам удаляли такой невылезший зуб?
Муханбет Туребаев лично мне нет но я ходила с подругой!это еще в прошлом году было!она сильно боялась но всё обошлось хорошо!кстати врач была женщина и всё нормально!так что не накручивай!
под обезболивающим не больно, но потом щека ноет, сильно
Нурлан Кудайбергенов а у вас зуб был внутри десны или уже вышел?
с анастезией ниче не больно)) ) но неприятно, ибо все равно же грубо говоря "трясут изнутри" и страшнооооо О_О

ИМХО!
[.
[Kotэ] ....
Срашные ни с чем не сравнимые мучения!! ! Анастезия не помогает ( пусть врач не звездит) , тебе будут практически наживую резать десну, потом дробить зуб (к этому моменту тебя уже вырвет от боли) , потом по частям будут тащить осколки.. . Как правило два-три осколка остаются незамечены.. . Згустки засохшей крови помешают качественно сделать снимок после операции и через пару месяцев осколки начнут грить.. . далее перетонит и смерть от отравления крови продуктами гниения.. . Удачи!!!
ни хрена себе ответик выше я чуть со стула не упала) ) а вообще не больно просто не приятно сама 2 штука)) ) удалила и даже не ныл и не болел приняла китанов когда укол стал отходить и всё главное чтоб мужик дёргал такие зубы у баб сил поменьше а зубы крепко сидят))
Нурлан Кудайбергенов у меня зуб не вылез, его на поверхности нету. у вас так же были?
Нурлан Кудайбергенов а тот ответ да, хорош))))
Очень больно, я два дня даже пить не могла, у этих зубов, корни переплетены, желаю терпения, но удалять обязательно.
Нурлан Кудайбергенов больно само удаление или потом?