Болезни, лекарства
Чем опасен активированный уголь, если принимать его в больших количествах?
Все избыточное не приносит пользы и особенно в вопросах лечения. При любых назначениях указыватся норма и порядок приема лекарства. В данном случае превышение от рекомендуемой нормы не должно превышать 10-15%. Избыточный прием резко повлияет на пищеварительную систему. И вместо требуемого положительного результата от приема лекарства организм получает дополнительный стресс., в виде запора или расстройства желудка - индивидуально по организму-.
активированным углем не стоит баловаться, иначе клизма вам обеспечена-уголь долгое время не выходит из организма, остается в кишечнике... делайте выводы...)))
загниванием могза и разложением всех внутренних органов. на самом деле это шутка. так моя знакомая пугала своего сына. он очень любил принимать лекарства. иногда симулировал. и скажу вам, на него это подействовало. а серьезно, не стоит увлекаться безразборным приемом, даже безобидного препарата, если нет причин для беспокойства
абсолютно ничем! Поноса тоже не будет, т. к. уголь асборбирует на себя все токсины, чем восстанавливает пищеварение, избавляет от метеоризма.
А пьется он - 1 таблетка угля на 10 кг веса тела человека.
Если вы весите 70 кг, то пить вам, следовательно, надо 7 таблеток.
А зачем его пить в больших количествах?
Не знаю чем опасен.... Наверное вообще ничем) ) А что касается желудка -так я его наоборот пью когда у меня с ним проблемы))))) ) И про запор что-то сомневаюсь.... Ведь он выводит все загрязнения из организма)
Почернеть можно!
Высохнешь! Аки сухофрукт))) ) Шутка, ни чем он не опасен. Самое безобидное средство, а вот диореи как раз и не будет, запор разве что.
активированный уголь - безвредное лекарство и вреда не приносит, но всё же лучше принимать по1 таблетке на 10 кг веса!
Запором! Закоксуется все внутри!)))
В больших-это сколько? Для того чтобы прочистить желудок рекомендуют до 12-15 таблеток. Это для вас как-много?
Паносом
У тебя будут проблемы с желудком.
он безопасен несчитая что будет запор от большой дозы таким лечютя от алергии одна таблетка на 10 кг чистого веса