Болезни, лекарства

Врачи! По симптомам что это может быть? см. вн.

усталость, пониженая активность, плохой аппетит, упадок сил, плохой сон, проблемы с кожей (прыщи), повышеная сальность кожи,, уменьшение веса. Только не пишите типа "Сходи к врачу",тут же должны быть люди с мед. образованием которые чисто теоретически скажут что это может быть. И чем лечить? Заранее спасибо
Авытаминоз же. Вытаминками. Поливитаминным комплексом, точнее.
Сабина .
Лучший ответ
это проблемы с желудочно кишечным трактом
Alina Kadirbaeva
нарушение работы желудка. Если мало пьёт молочных продуктов-пусть пьёт их, если мало соков и фруктов употребляет-пусть пьёт соки. (Либо то, либо другое. НЕ ВМЕСТЕ)
Валерий Яроша
А Вы, что экзамен решили врачам устроить? Чисто теоретически:
1. Проблемы со щитовидной железой - по приведенным симптомам.
2. Кожные заболевания.
3. Заболевания системы пищеварения.
Практически "букет".
Как и чем лечить никто Вам не ответит не зная диагноза. Универсальной таблетки ведь никто еще не изобрел.
Лечение "по жалобе" возможно только путем применения адаптивной рецепторной терапии (ДЭНС-терапия по реестру мед. технологий МЗ РФ, отдельная область в рефлексотерапии).
Симптомы неспецифические, поэтому исходя из них сказать что либо нельзя
Такие симптомы могут быть при очень многих заболеваниях. Необходимо пройти дополнительные методы исследования. Сдать кровь, мочу, а так же другие амбулаторно-диагностические исследования. Так что, как бы Вам этого не хотелось, а к врачу идти всё-таки придётся.
Чисто теоритически это может быть всё что угодно, от хронического очага инфекции до аутоимунных заболеваний, это не характерные признаки определённого заболевания. Для гадания какое у Вас заболевание обратитесь к экстрасенсу.
такие симптомы бывают и при вич и при раке и при простой простуде
и даже при сахарном диабете
Обследуйте желудочно-кишечный тракт, особенно печень. И такие же симптомы могут свидетельствовать о туберкулезе, -сделайте флюорографию или рентген легких.
При диабете сон впринципе хороший, аппетит наоборот хоть куда, прыщей нету, гиперфункция сальных желез тоже не при диабете. Сам им болею, и знаю его симптомы.. .
Прыщи могут быть подросковым дефектом кожи, а все остальные симптомы почти при каждй болезни, если вы ребенок, подросток сходите к педиатру, если взрослый то к терапевту. Они при помощи пальпации могут найти и другие симптомы которые вы не заметили, например воспаление органов.
Антон Пономарёв Аппетит может быть и плохим, с потерей веса, например, у подростков. Это я так, к сведению=)