Болезни, лекарства
очень люблю сладкое. посмогите!
не могу, постоянно хочу сладкого, постоянно ем.вот сейчас ем трубочки шоколадные.нет сладкого-у меня ломка)как избавится от этой жуткой зависимости?
Блинннн, знакомо.. . Ученые - психологи считают, что когда все время хочется сладкого, то человеку не хватает аффектов, ну "серое" все в жизни короче.. . Советую найти себе увлечение.
А Вы ешьте с удовольствием и не берите в голову. Разве можно без сладкого обойтись?
Вспомните, что еще любите и переключайтесь
Если очень хочется - то лучше есть конфеты и шоколад, можно мед. Только не пироженое, булочки, кексы, трубочки.
Поешь сыру.
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)
просто не покупай сладкое. бей по рукам или попроси другого делать это когда хочешь конфетку. мне помогло
Кушай ребёнок восьмой пирожок, я всё равно не считаю! От сладкого добреют! ;-)
есть соленое;)
Тоже люблю сладкое, помогать не надо.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. "
© Вольтер
да у всех такие зависоны бывают) ) временно это всё)) да и на фигуре чё то не отражаеться судя по фоткам))
Антон Тарасов
ну,вроде пока да...
я сладким питаюсь с рождения)
и что-то пока не заметно)
оно у меня в энергию уходит
я сладким питаюсь с рождения)
и что-то пока не заметно)
оно у меня в энергию уходит
Это нарушение обмена-обратитесь к врачу гомеопату. В гомеопатии это наз. псора.
Можно начать бегать или заниматься каким-нибудь другим видом спорта. Есть не хочется после этого вообще, сама пробовала, хочется только пить!
Я поглощавши сладкое за беременность набрала 26 кг. после родов ушло только 16. 10 остались - жуткое зрелище. Спортом занятьсянет времени, на диету не сяду - кормлю грудью!!!! Кушайте только овощи, фрукты, рыбу, кашки!!!!