Болезни, лекарства

У меня любимый человек заболел астмой=-(Это излечимо?Если да то подскажите как?Я его очень люблю и не хочу терять(

Мне это очень надо.Многие говорят ,что нет.
Астма она бывает разная.... но в основе это упущенные воспаления лёгких... бронхов... старые рубцы от воспалений. Можно улучшить состояние это прежде всего травы.. Применение ингаляторов... оно со временем усугубляет состояние. Травы те что улучшают кровообращение.... Только учтите травами лечатся долго... заболеть легко и быстро.. лечиться долго. Можно экзотическими ..типа эхенеции, гинко... можно нашими... крапива, корень одуванчика... По ищите по интернету.... травки они очень большую силу имеют...
Ермек Байгулаков
Лучший ответ
Астма - это хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей с участием разнообразных клеточных элементов. Хроническое заболевание - означает постоянное, то есть до конца (полностью) не излечимое. Но, с другой стороны, это и не смертельное заболевание.
Это смотря сколько лет "любимому человеку" и по какой причине астма развилась до диагноза. Некоторые атопические формы "лечатся" банальным бережением от источника аллергии. Иные легко корректируются ингаляционным способом, поддерживающей терапией. Тяжело (практически неизличимо) протекает "профессиональная" астма - но это надо на вредном производстве или в лаборатории с агрессивными веществами не один год отбарабанить. Больше половины пациентов, страдавших атмой с детства, "перерастают" этот недуг и годам к 20 становятся абсолютно здоровыми людьми. Так что крест ставить и паниковать совершенно излишне. До чего народ нервный пошёл) ) Астма - не нома. чтоб так вот на раз "потерять".
Лена Тюльпа
что значит терять?? это лечится, по крайней мере симптомы можно убрать. мой одногрупник с детства болеет и это ему не помешало жениться и стать папой дважды: -) так что найдите от чего она появилась и уберите этот аллерген по возможности. советуйтесь с врачем как лучше его лечить и чем?
Я болею астмой уже год у меня не лечится уже всё на всю жизнь