Болезни, лекарства
как заболеть астмой? это излечимая болезнь?
Это генетически обусловленное заболевание аллергической природы. Нужны: наследственность, аллерген, восприимчивость организма. Это неизлечимо.
Ты больная на всю голову!
Это СМЕРТЕЛЬНАЯ болезнь, и если не успел вдохнуть лекарство- после уже нет надобности дышать!
Люди с этой болезнью - СТРАДАЮТ и отдали бы многое, чтобы от нее избавится....
????НЕизлечимая
Никогда не желай себе никаких болезней! Желания особенно плохие, имеют свойтво сбываться, и тогда можно очень сильно пожалеть, но будет поздно! . Астма - это болезнь жуткая, особенно в тяжелой форме, а тяжелая форма может наступить мгновенно. Скорая не успеет доехать. Можешь представить себе, что такое не мочь вдохнуть или выдохнуть воздух? Сердце работает, мозг работает, а дышать не можешь? В легких скапливается жидкость, разивается отек, и человек буквально захлебывается, не будучи в воде. Или происходит спазм бронхов и легочной ткани, они просто перестают работать. Это страшно и самому больному и людям которым его окружают!
У меня отец лет двадцать болел астмой, умер правда от инфаркта, но чтобы ослабить болезнь, пришлось переехать в другой город. А сестра от астмы умерла в 35 лет, в полном расцвете сил. Не успели откачать жидкость из легких, на операционном столе задохнулась, двое сыновей остались сиротами.. .
Поэтому старайся не простывать часто и не заболеть аллергией - это верная дороге к астме...
А зачем? Это нехорошая болячка. Неизлечимая.
У меня у любимого человека астма. ОНО ТЕБЕ НАДО???? Ты знаешь, что это вообще за болезнь? Бред какой то спрашиваешь.... И она не излечима, только можно немного облегчить и постоянно носить с собой ингалятор..
неизлечимая, врождённая болезнь.
Как заболеть? Вы вкурсе вообще что там бывают приступы от которых можно на скорой уехать, а можно не доехать