Болезни, лекарства

С чем может быть связано внезапное ухудшение памяти? Стрессов не было, просто стала забывать важное.

Тут много причин, в том числе и медицинские могут быть. Пониженное давление например, мало питаетесь наверное. Или Вас что-то тревожит, что то из за чего Вы не можете успокоиться, Вы постоянно думаете об этом. Может Вы недосыпаете. В следствии конечно будите забывать все что задумали.
Ольга Теплых (Шабалова)
Лучший ответ
Кроме стрессов есть ещё и "мозговая жвачка", которая здорово сжигает мозги.. . Да и просто усталость ...Уехать куда-нибудь на недельку отдохнуть не пробовали?
Возможны сосудистые проблемы. Сходите к невропатологу, сделайте исследования.
Liliya Khisamutdinova
Я к 45 годам тоже стала ловить себя на мысли, что иду и забываю зачем шла.. . Возраст. Сосуды головного мозга надо почистить Я пила Гинко Готу Колу...
Николай Елагин
Память надо тренировать, постоянно загружая его кроссвордами и прочими задачами, которые активизируют память!
А раньше травмы головы были? Возможно попробуйте кислородные коктейли и крепкий сладкий чай по утрам.
Sateneri Mei
Помимо перечисленного, это может означать, что сместились приоритеты и интересы и так называемое "самое важное" перестало быть вообще сколько бы то ни было важным. Если дело не в этом, то.. .

Вообще, можно попробовать попить ноотропы, помогающие лучше снабжать кислородом кору головного мозга. Заодно хорошенько выспитесь, так как от такого притока кислорода спать будете как младенец.
Если ТОЧНО не было стрессов и переутомлений, и присутствуют другие симпомы, проверьтесь-ка Вы срочно.
Танюшка!!! ***
Память девичья)))
*** N U R I K ***
ПРичин может быть много. Это и холестерина очень много, это и стресс, это и низкий гемоглабин, может и последствия травмы, да и просто ненужная вашему организму информация или СТАРОСТЬ надвигается медленно....
Татьяна Лихай
Нехваткой глюкозы в организме