Болезни, лекарства
Если месячные идут два раза в месяц, а раньше могли раз в два месяца, это значит, что я чем то больна?
А противозачаточными не облопалась случайно?
многое зависит от Вашего возраста и от того, как давно у Вас начались месячные--цикл может быть неустойчивым в течение первых двух лет. но в любом случае лучше проконсультироваться с врачом
Вероятнее всего нет... нужно просто подкоректировать гормональную систему... но для этого нужно обратиться к эндокринологу.... к гинекологу не советую.... они ищут причины только в своей области
скорее всего цикл не установился.. . но елси во время месячных у вас болевые ощущения от средних до сильных, то может быть воспаление - надо к врачу...
Естественно это состояние не здоровья! Состояние вызвано страхом сексуального характера, интимной близости, секса.
это нарушение гормонального фона, сходите к геникологу-эндокринологу, сделайте узи, сдайте анализы на проверку гормонов. из-за таких менструаций может быть понижен гемоглобин, трудности с беременностью и вынашиванием.
Может быть, лучше сходить к врачу. Но это еще не факт, что по женски, это может и щитовидка виновата.
У вас нестабильный цикл, если вы в юном возрасте - то это нормально, установится. У взрослых женщин есть просто короткие циклы длиной в 21 день. Но лучше всего, если вы проконсультируетесь с вашим личным гинекологом.
надо идти к врачу
проверте свой гормональный фон.
гормональный сбой. Вам надо было еще вчера к врачу на обследование!
У Вас гормональный сбой. Обратитесь к гинекологу, он скорее всего назначит гормональную терапию, и всё будет хорошо.