Болезни, лекарства

Мне 15 лет,я девственница...месячные шли нормально...но потом исчезли....пошел 2 месяц а их нет?!

Что это может быть такое?...что делать?!..и какие могут быть последствия?!
єто ноормално будутт все равнооооооо. рано или позднооо не бери в голову сами будут
Сергей Перевозный
Лучший ответ
Наверное, цикл еще не установился. Но на Вашем месте я бы обратилась к врачу. Здесь Вам точно не помогут.
Н*
Наташа *
У моей дочери перебои бывают от резкой потери веса... К врачу-то сходите, посоветуйтесь...
последствия могут быть самыми неожиданными, возможно беременность
Demosfen Sh
сходить ко врачу, к гинекологу... это может быть оттого, что ты перенервничала, вообще не нервничай и по этому поводу тоже... сходи, проконсультируйся с врачом...
ничего страшного.... может, перемена климата.... отсюда и задержка....
Сергей Обласов
Не волнуйся, непорочного зачатия пока не зафиксировано.

Вернётся всё.
Эльвира *****
Ты нервничала ?
Sic _515
не годай, обратись к врачу.
Olga Tsay
советую сходить к гинекологу. .
у меня нерегулярно шли месячные и это меня очень беспокоило. Потом когда с классом ходили на осмотр я сказала о своей проблеме, на что мне ответили: "Если в течение года не нормализуется будем лечиться"...Сейчас вроде все в порядке.. .
Так что сходи к врачу..
Вера Орлова
не сформировалось в организме всё нормально пока. хотя я не про, лучше к гинекологам обратиться.
Андрей Вааг
Нужно обязательно проверится. Дисфункция яичников симптом многих эндокринных и гинекологических заболеваний. Скорее всего всё в порядке, но лучше быть уверенной..
Это бывает. Надо обратиться к геникологу, чтобы исключить все нежелательные последствия. В том числе и беременность, ели у вас были половые связи.
смотря в каком возрасте они у вас начались. Если недавно - то ничего страшного.
Была ли у вас стресовая ситуация перед этим (экзамены например ?) ? Резкая смена климата? Они недавно (меньше года) назад начались? Если да, то ничего страшного, скоро возобновятся (когда минуется стрес или организм адаптируется к условиям среды и т. д. ) ...А если ничего подобного не было + присутствуют боли в нижней части живота + другие нарушения, то поситите гинеколога.. . Причина может быть какая угодно (например проблемы с щитовидкой)...
сколько весишь и какой рост?
если, например, рост 170, а вес 40, то они пропадают
ну, это один из вариантов отсутствия у тебя их